Доверие

Доверие
  • ул Право-Лыбедская, д 27А 126 офис

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Доверие"

  • Ворона
    Сентябрь 18, 2014

    к моим родителям приходили представители этого фонда они сразу послали их куда подальше они пытались уговорить стать их клиентами, заманивая более высокими ставками и вообще очень много чего говорили они пытаются обмануть тем, что якобы надо переоформить договор с тем фондом, в котором вы состоите на самом деле, им просто нужно, чтобы вы с ними…

    Читать весь отзыв
  • Рыжий шарик
    Сентябрь 17, 2014

    Не советовала бы обращаться в этот пенсионный фонд. У нас хорошее государственное обслуживание этой сферы. Негосударственные учреждения — очевидный риск, мало ли с ним случится, всё может быть, в государственном, конечно, гарантий больше. Не зря представители этого «Доверия» ходят агитируют по квартирам стать их клиентами. Играют на доверчивости людей.

    Читать весь отзыв
  • Знайка
    Сентябрь 16, 2014

    Ох, не связывайтесь!Пришел домой парниша, представился сотрудником пенсионного фонда. Сказал, что в срочном порядке необходимо переоформить договор. я, замученная грудным ребенком, повелась. И только потом до меня дошло, что просто заключила договор с этим НПФ! Позвонила в колл-центр- все отменили.

    Читать весь отзыв

Похожие компании