ДОМЗАКАЗ.СУ

ДОМЗАКАЗ.СУ

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "ДОМЗАКАЗ.СУ"

  • Ирина
    Март 16, 2023

    Строили дом 6*6 профилированный брус 15*15 в 2018. Сваи винчивали в ручную строители. Остатки по 50 см.,50 см над землёй. Значит ввинчины 1,5м(мало).полы черновые не зафиксированы, просто набросаны. Углы(тёплый угол) внутри дома кривые и с зазорами иногда до 8 мм. Такое впечатление, что строителей набирают спонтанно, т. е. строители не постоянные. Крыльцо сделано плохо. Строили…

    Читать весь отзыв
  • ДомЗаказ.Су
    Декабрь 28, 2022

    Долго выбирали между строительными компаниями. Остановились на ДомЗаказ.су. Привлекли приемлемой ценой и подарками. Дом строили 6х6м. Хороший одноэтажный дачный домик нам построили, даже соседи удивились что так быстро. Построили всего за 9 дней.  Все работы были выполнены качественно. Остались очень довольны! Спасибо всему коллективу, особенно строителям! Будем рекомендовать вас!

    Читать весь отзыв
  • borisov-serqei
    Март 1, 2019

    Строили у них баню из бруса с мансардой по интернету через сайт domzakaz.su Прельстились низкой ценой. Все неприятности начались после приезда бригады. Фундаментные блоки просто нам накидали на землю и сразу стали делать основание. Технологию не соблюдают. Много недочетов по материалу. Главные неприятности проявились после уезда бригады. Сейчас это не баня, а какой-то сарай. На…

    Читать весь отзыв
  • Вера Локтюшина
    Март 1, 2019

    Заказала дом 8х10 из профилированного бруса с теплым углом. В результате с первого дня строители стали выполнять некачественную работу: 1) вместо указанных 80 см между лагами уложили 90 см 2) теплый угол не был сделан качественно, как указано на сайте. Сделаны лишь какие-то запилы. 3) крыша сделана хлипко, в просьбе сделать ее по нормативам было…

    Читать весь отзыв

Похожие компании