Domolink

  • ш Варшавское, д 10 к 4

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Domolink"

  • Карина
    Ноябрь 23, 2015

    Вот под каждым негативным отзывом готова подписаться! Не провайдер а *****! И про поддержку правильно говорят — телефонная станция какая-то. Не, я терпеливая, я готова висеть на линии сколько угодно, но это бесит. Да и качество подключения страдает конкретно. Так что уходите от них, если есть возможность.

    Читать весь отзыв
  • Семен
    Ноябрь 11, 2015

    В поддержку можно звонить часами, с этим прям беда. Еще из новых косяков — почему-то не могу через онлайн-сбербанк оплатить, выдает ошибку мол такой номер лицевого счета не существует. В офисе мне сказали, что проходила смена номеров, но пока новый сообщить не могут — нормально?!) А мне как быть? Каждый раз бегать в офис? не…

    Читать весь отзыв
  • Franchesco
    Ноябрь 11, 2015

    Пользоваться можно только от отчаянья когда нет больше никаких вариантов, как у меня было одно время. А так- не стоит пользоваться, нервы дороже

    Читать весь отзыв
  • Aleksey Salamatin
    Май 3, 2015

    Раньше был хороший сейчас одно мучение частые отключения от интернета

    Читать весь отзыв
  • Игорь Бобров
    Апрель 29, 2015

    Вот нельзя сказать, что все плохо. Иногда интернет летает, но в основном ползет как черепаха. Но, когда я пользовался их услугами, других вариантов не было.

    Читать весь отзыв
  • Xvast
    Апрель 28, 2015

    В оновном о компании отзываются негативно, но я заметил некую закономерность. Дело в том, что у компании есть районы, где сеть ловит хорошо, а есть где ну очень плохо. Персонадл тоже интересный, как говорится, на кого нарвешьтся, бывают вежливо отвечают, бывает, что и нет. Но мой совет фирме, налаживайте связь в некоторых районах и обучайте…

    Читать весь отзыв
  • Владимир
    Апрель 16, 2015

    Был долгое время клиентом данного провайдера. Прсото на тот момент жил в районе, в котором других альтернатив кроме домолинка не было. Первое что меня ещё тогда насторожжило при подключении, что услуга вызова мастера для установки и подключения модема у них платная! 500 рублей если не ошибаюсь было на тот момент. Я не вызывал, так как…

    Читать весь отзыв
  • Sergey
    Сентябрь 30, 2014

    Не самый плохой провайдер. Стабильность нормальная, а вот скорость подкачала. Но иной раз нету выбора.

    Читать весь отзыв
  • Валентина Васильева
    Август 31, 2014

    работаю по интернету -звонки исходящие — начальник сказал скоро уволят — не могу разваривать с клиентами — скорость ужасная. обособленно если дождик .почему то влияет погода входящая ↓5.65 Mбит/сек иcходящая ↑0.57 Mбит/сек

    Читать весь отзыв
  • Гурман из будущего
    Август 2, 2014

    На самом деле, не всё так плохо. Пользоваться можно, скорость позволяла, стабильность на троечку. Но когда переехал и подключил другого провайдера, всё же вздохнул с облегчением…

    Читать весь отзыв
  • Михаил Куренков
    Май 8, 2014

    Ужаснейший интернет-провайдер! Скорость постоянно падает, всегда ниже заявленной. Подключения нет — словом тихий ужас. Перехожу на ТТК. Не вздумайте подключать Домолинк.

    Читать весь отзыв
  • Сергей Коновалов
    Апрель 1, 2014

    нет не пашет в конце. и начале месяца. пишу с телефона быстрее и надежнее и скорость лучше до оператора не дозвониться (позвоните позже) Талдом МО. дайте интернет. плачу наверное за ожидание чуда. в л.к. не войти полный отстой

    Читать весь отзыв
  • Roman Kornikow
    Февраль 22, 2014

    Самое ужасное качество интернета! Скорость падает, очень часто интернет просто пропадает. Сервис х*я полнейшая! Слов других нет просто. Субдомены не открывает, с некоторыми сайтами тоже проблема огромная. В общем если есть альтернатива, не подключайтесь к домолинку. Переплатите лучше 50-100 рублей и пользуйтесь достойным интернетом.

    Читать весь отзыв
  • Михаил Жданкин
    Февраль 4, 2014

    ужас постоянно отключают скорость намного ниже чем написано в договоре цену подняли а качество стало намного хуже до операторов трудно дозвониться а если и свяжешься то сам не рад будешь

    Читать весь отзыв
  • Почемучка
    Январь 21, 2014

    Не знаю, может это только я такая удачливая, но у меня постоянно хромает скорость. Когда ни посмотри, всё время ниже заявленной. Хорошо, что хоть частых обрывов нет. За это уже спасибо!

    Читать весь отзыв
  • lena.andersen
    Ноябрь 29, 2013

    совсем обнаглели, Несмотря на огромную конкуренцию в этой сфере, им нужно начать другую политику работы. Инет плохой, все от них отказываются.

    Читать весь отзыв
  • Светлая Важенская
    Июль 7, 2013

    платим 1100р за говноуслуги интернета домолинк в мос области(Раменское). такое качество связи при модемах в конце 90-х годов было. не подключайтесь и не тратье деньги на данного провайдера.

    Читать весь отзыв
  • vitenka50
    Июль 4, 2013

    Живу Ерино Территория Новой Москвы. Скорее бы другие провайдеры дотянулись!Уйду сразу! Плачу по 500 рублей!Интернет пропадает ни с того ни с сего!До поддержки дозвониться нереально!Хотел подключится на что нить еще влупили 100 тысяч! За такие бабки мне путник на домом висеть будет что ли!

    Читать весь отзыв
  • h_natali.84
    Июнь 28, 2013

    Я не знаю, у нас в Коломне Домолинк своего рода монополист, но это жуть какая-то. Я плачу за интернет почти 500 рублей в месяц, а скорость пипец полный. Замечаю каждый вечер с 17 до 18 как-будто «мыши провода грызут» чесслово, невозможно вообще работать. АУ, ребята, вы достали. У вас много всяких тарифов, я понимаю, но…

    Читать весь отзыв
  • barna60
    Июнь 11, 2013

    Стоимость весьма не низкая, а качество сигнала и скорость связи не соответствует заявленной. Плохая техническая поддержка, на телефонные звонки отвечают не компетентные девочки и каждая только что и может, соединить со специалистом, та в свою очередь тоже, соединяет со специалистом.Уже больше 2-х лет не могут убрать на моей личной странице имя предыдущего владельца.

    Читать весь отзыв
  • Bukashka2609
    Июнь 6, 2013

    хуже провайдера я не видела.он просто не работает вообще никак.

    Читать весь отзыв
  • Максим Островский
    Июнь 3, 2013

    Подключил интернет домолинг сижу с телефонного трафика….

    Читать весь отзыв
  • User 688180
    Июнь 3, 2013

    работает через раз, а если работает то стормазами…давно бы на другой перепрыгнул бы…да возможности нет…так что твёрдую 2-ку вполне…

    Читать весь отзыв
  • oliqaromanova
    Май 18, 2013

    домалинк-это что то,супер ничего не открывается,хотя ком. у меня крутейший-домалинк просто-гавно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Читать весь отзыв
  • maximus666.85
    Апрель 6, 2013

    ГОВНО!!!!!

    Читать весь отзыв
  • iu.ylina2011
    Апрель 3, 2013

    Первый шаг-оплачиваем интернет.Приходим домой-нет интернета. Шаг второй — хотим проверить баланс, в личный кабинет не зайти даже через другой интернет. Или ещё: проходит две недели после оплаты — прощай интернет на несколько дней, чего хочешь,то и думай! Звонки по указанным телефонам ой как «удобны», как в Кремль.

    Читать весь отзыв
  • Сергей Сёмин
    Апрель 1, 2013

    1.Начать можно с того что сайт РОСТЕЛЕКОМА толком не работает, что то быстро посмотреть или сделать на нем просто невозможно! 2. Скорость интернета на бумаге не соответствует реальной, часто не работает совсем. 3. Операторы могут помоч только словами:»попробуйте перезагрузить модем». 4. Цены довольно высоки за такое качество обслуживания. 5. Каждый месяц звонят и придлогают подключить…

    Читать весь отзыв
  • aydar_2008
    Март 17, 2013

    заявленной скорости-нет,интернет периодически не работает,заявка на проверку соединения принимается со второго-третьего раза!!Мошенники!

    Читать весь отзыв
  • crew2010
    Март 12, 2013

    Договор # 226000687794 Если Вы хотите как следует размяться после рабочего дня бегая от розетки роутера, который нуждается в перезегрузке, если Вы любите прерывать просмотр фильма на самом интересным месте, то это ДОМОЛИНК !!! Если Вы хотите прслушивать приятную гитарную музыку, льющуюся из телефонной трубки , во время ожидания ответа оператора, то Вам в ДОМОЛИНК…

    Читать весь отзыв
  • julia-energy
    Март 11, 2013

    Плюсы и минусы. Ну на плюсах пожалуй все, так как большего я не наблюдаю.А вот из минусов я могу кое-что назвать: -отвратительное обслуживание, хамское отношение с клиентами( На мой единственный вопрос -когда же вы дадите скорость, которая заявлена в договоре,мне отвечают -Я вас поняла, оставлю заявку. А зачем мне ваша заявка, когда вы закрываете ее…

    Читать весь отзыв
  • curkova.elena
    Март 3, 2013

    Знала бы, что есть такой сайт с отзывами о Домолинке, не подключала бы его. Несколько лет мучаюсь с модемом — постоянно нарушается доступ к интернету. Но на звонки мне отвечают, что все в порядке, модем рабочий. А сейчас, во время поломки на Домолинке 25.02.13, мой модем вообще отказался подключаться. Так мало того, что мне сказали,…

    Читать весь отзыв
  • kazjawa79
    Март 3, 2013

    Как провайдер — никудышный. Знала бы — не подключалась и ВАМ всем не советуюю. Буду в отпуске, уйду на другой!! Мой тарифный план 30 Мбит/с, но тупо на сайте http://beta.speedtest.net/result/2547533109.png поступает 1,23 Мбит/с. Тупо звоню уже 3 дня, но результатов — 0. как оказывается, а в договоре это не прописанно, что мастера по выходным и…

    Читать весь отзыв
  • docnik
    Февраль 24, 2013

    Когда нет никакой альтернативы.Вы НИКОГДА не получите оплаченной Вами скорости. ВЫ НИКОГДА не будете уверены, что Вас внезапно не вырубят и вы на неделю останетесь без интернета. Если есть возможность заменить домолинк хоть чем то — не надо думать, меняйте сразу.

    Читать весь отзыв
  • obman05
    Январь 28, 2013

    С 5 января нет интернета ,связывалась несколько раз ,настраивала вместе со специалистами ,так и ничего нет . В итоге меня обвенили что это я не умею ,и перерасчета не будет !

    Читать весь отзыв
  • gorg1981
    Сентябрь 30, 2012

    Живу в Подмосковье и с провайдерами у нас не очень. Мое знакомство с данным интернет-провайдеров случилось где-то 4 года назад, когда я узнал о его существовании и на тот момент пользовался Скайлинком, что было очень дорогим удовольствием, но альтернатив не было, как и местных провайдеров. Тут же оставил заявку на подключение на сайте и стал…

    Читать весь отзыв
  • ermasol
    Август 2, 2012

    На свою голову подключились к Домолинк телевидению((( Постоянно глючило, отключалось, теперь его нет совсем уже 5 дней, в техподдержку звонить замучились. Мой совет НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ДОМОЛИНКОМ!!!

    Читать весь отзыв
  • nadyazyk5527
    Июнь 29, 2012

    Люди бегите от домолинка как от чумы, хуже провайдера в России нет, у меня третий день интернет включается на 30 секунд и около часа загрузится не может ни одна страница, Давайте напишем коллективное заявление, чтобы это осинное гнездо как следует прошерстили.

    Читать весь отзыв
  • Вадим Кудинов
    Май 28, 2012

    Не думала, что придёться когда-либо писать эти слова, но к сожалению…Я тоже абонент ростелекома (домолинк), обслуживание у них безобразное- не рекомендую.ТВ постоянно зависает,интернет ,не смотря на приличную скорость,постоянно тупит,непосредственно сегодня звонила 16 раз в тех поддержку -мило отвечают обещают и ЗАБЫВАЮТ. Без моего ведома закрыли заявку на ремонт-им лишь бы вовремя платили НАВЕРНОЕ ПРИДЁТСЯ ОБРАЩАТЬСЯ…

    Читать весь отзыв
  • larisa120800
    Август 22, 2011

    Я, в шоке от качества. Подключилась 22.11.2010. Смотреть ТВ и пользоваться интернетом без каких-либо помех, мне удалось в общей сложности 3 месяца. Постоянные заявки на устранение неполадок на которые не реагируют. Писала заявление на перерасчет, ответа до сих пор нет!!! С июня по сегодняшний день ТВ НЕ РАБОТАЕТ, а интернет с перебоем!!! Несколько раз меняла…

    Читать весь отзыв
  • malyugin65
    Август 5, 2011

    Подключил тв домолинк. Из двух недель работы смотрел его не более пяти дней. ТО у них поломка на линии то еще чего-нибудь. и постоянная отговорка мы проверяем. До оператора дозвониться тоже проблемотично. Так что не советую.

    Читать весь отзыв
  • ally
    Апрель 18, 2011

    DOMOLINK я пользуюсь Домолинк наверное уже год, потому что я считаю в нашем городе практически нет конкуренции. Цена вот только у DOMOLINK завышена уж, иногда их услуги не соответствует заявленным. Я дома пользуюсь интернетом обычно днем. И почему то в это время сеть перегружена, а вечером вообще невозможно дождаться загрузки! В общем моё мнение —…

    Читать весь отзыв
  • Сергей
    Декабрь 21, 2010

    наверное у нашего Домолинка проблема с инновационными технологиями:постоянная заниженная входящая скорость в 1,5-2,5 раза!У меня U-2. После звонка оператору 2-3 часа работает нормально,а потом скорость опять падает. Да и отключается интернет за сутки от 3 до 5 раз на 10-20 минут а бывает и намного,намного дольше! Так Домолинк растеряет своих абонентов!!!

    Читать весь отзыв
  • walmay
    Декабрь 18, 2010

    Полностью согласна с «charli158». Я в Ступинском районе. В Москве сидела на Корбине, после переезда в область поставили тарелку на спутник СТВ. Сравнивая со спутниковым, конечно лучше, но Корбине проигрывает, брат в Туле на Билайне(бывшая Корбина).

    Читать весь отзыв
  • charli158
    Ноябрь 18, 2010

    Пользуюсь Домолинк года 2,так как в нашем городе практически нет конкуренции.поэтому считаю что цена на тариф завышена,иногда услуга не соответствует заявленной.Сижу дома с ребенком и пользуюсь интернетом обычно днем.Возникает вопрос, неужели в это время сеть перегружена, что же бывает в час пик,когда люди возвращаются с работы?? В общем мнение о компании неоднозначное,как говорится то густо…

    Читать весь отзыв
  • e7z
    Сентябрь 27, 2010

    Неоднозначный провайдер. Есть плюсы, но и минусов хватает. Пользуюсь его услугами несколько лет. Справедливости ради нужно сказать, что и альтернативы серьезной в моем районе у Домолинка нет.

    Читать весь отзыв
  • xunleashedx
    Сентябрь 22, 2010

    Хорош интернет от этой компании только на высоких скоростях… на малых же — то отключится где-то, то полагает как-то, то вообще будете ждать 3 часа, пока подключится заново… проблем много. Работает посредством канала ADSL

    Читать весь отзыв
  • urwrus
    Сентябрь 17, 2010

    Ребятам надо ориентироваться не только на центры крупных городов, но и раскидывать сеть в регионы. Служба поддержки в 90% — отстой, писал письма с просьбой объяснить что и как, ответа нет… Операторы службы поддержки за частую полные нууубы.

    Читать весь отзыв

Похожие компании