Московская обл

Домодедово Международный Аэропорт

Домодедово Международный Аэропорт
  • г Домодедово, тер Аэропорт Домодедово

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Домодедово Международный Аэропорт"

  • Светлана Останина
    Январь 30, 2017

    Будьте осторожны, Спускаясь по трапу!!! Трап в аэропорту весь во льду! Администрация,примите меры!!!

    Читать весь отзыв
  • kristy25zh
    Декабрь 9, 2016

    Всем здравствуйте! Как не прискорбно, но первое знакомство моих родственников с Москвой прошло неудовлетворительно, благодаря тому, как принял их доблестный аэропорт Домодедово! Спасибо ему и всем его горе-работникам за потерянные деньги в размере 15 тысяч рублей!!! Прилетели они туда из Ростова-на-Дону для стыковки и дальнейшего перелета в Томск. Надо заметить, что летели эти люди (4…

    Читать весь отзыв
  • Роман Евгеньевич
    Октябрь 13, 2016

    Не люблю этот аэропорт… Всегда огромные очереди.

    Читать весь отзыв
  • Павел Коротков
    Июнь 5, 2016

    Летал часто, проблем не было никогда. Что теперь: во-первых, самолет опоздал в Домодедово, что там у них стряслось- не давали посадку, или еще какая трудность. Ну, это бывает. Но: вместо ожидаемых 60 минут паузы на внутреннем трансфере я получил 20. Посадили нас в два автобуса. Прибыли от самолета к аэровокзалу. Втискивается 300 человек в узкую…

    Читать весь отзыв
  • Natasha Berry
    Май 3, 2016

    Всгеда летаю через Домодедово. Не хочу сказать, что все плохо, но в этот раз слов нет…. Почему между паспортным контролем и досмотром граждан потавили еще одно препядствие в лице некомпетентных теток? Вся толпа уставших пассажиров протискивалась свозь один проход. Зачем?!!! За очередным штампом на билете? Да и простая вежливость сотрудников не помешала бы…Ночью все обменные…

    Читать весь отзыв
  • Сергей Голубев-Бунин
    Февраль 26, 2016

    С 1989 года пользовался услугами ап Домодедово. Никогда он мне не нравился из-за перезагруженности …. Но сервис всегда радовал. Этот аэропорт мне по всем позициям неудобен, но я всегда верил, что там я в безопасности. А тут внезапно разочаровал. Больше туда ни ногой! И всем друзьям-знакомым буду советовать не летать туда. А дело вот в…

    Читать весь отзыв
  • Luisa Yarochevskaya
    Июль 20, 2015

    Если бы можно было поставить ноль, то поставила бы. Прилетели поздно ночью, багаж на получение объявили на одной ленте, повторяли несколько раз номер 6, на табло 6, а весь багаж нашего самолета крутился на 8 ленте. Кондиционеры не справляются, жарко.

    Читать весь отзыв
  • Юлия Васильевна
    Июль 7, 2015

    Цены здесь не просто заоблачные, они запредельные! Проехать до гостиницы Домодедово в 5 минутах от них стоит 3000 руб! Это можно всю москву 2 раза объехать!

    Читать весь отзыв
  • Ko Al
    Май 19, 2015

    Ужасное место. Отсутствует какая-либо забота о пассажирах, первый этаж заполнен подозрительными личностями, об уважении даже нет и речи. При остутствии места в зале ожидания вам не позволено даже пять минут посидеть на полу, потому что «здесь так не принято».

    Читать весь отзыв
  • id104047537
    Май 11, 2015

    Постараюсь коротко. Прилетал в Домодедово друг нашей семьи. Через 4 часа он улетал в другой город, и мы решили встретиться. Приехали, оставили машину на платной стоянке ( что слева от аэропорта, если встать к нему лицом), пообщались с другом и хотели было уже ехать домой. Можете себе представить. 20.00. Парковка Платная в Домодедово!!! А моего…

    Читать весь отзыв
  • stessio
    Ноябрь 17, 2014

    за счет того что крупный аэропорт, я всегда там путаюсь и теряюсь. Также согласна с предыдущим оратором, слишком мало кафе и те дорогие, одна булочка 100 рублей, куда это годится

    Читать весь отзыв
  • Luisa Yarochevskaya
    Октябрь 31, 2014

    Домодедово, сектор В на вылет — слишком мало кафе. В шесть утра в нескольких кафе очереди. Удалось сесть за барную стойку только через 10 минут. Самый дальний аэропорт!

    Читать весь отзыв
  • Василий Александрюк
    Сентябрь 1, 2014

    Слышал за последнюю неделю уже 8 случаев с поимкой «анонимных» геев в туалетах.

    Читать весь отзыв
  • Олег Захаров
    Август 18, 2014

    Ред вингс 164 рейс из Симферополя 18 августа выдача богача более часа. Огромное количество не востребованного багажа. 6 сумок в 15 мин два рейса ждут счасть получения своего багажа!

    Читать весь отзыв
  • katushka_1988
    Июль 23, 2014

    Добрый день. Я прилетела из Анталии в аэропорт Домодедово пятницу 18 июля в час ночи. Я летела с маленьким ребенком шести лет. Услышала объявление по громкой связи в аэропорту, что для заказа официального такси необходимо подойти на стойку 2 или 3. Я так и сделала. Когда подошла моя очередь, мне сообщили, что такси стоит 4000…

    Читать весь отзыв
  • andre-as
    Июнь 30, 2014

    01.06.2014 г. наблюдал как закидывают в самолет наши вещи работники а/п Домодедово. В итоге поломан мой чемодан (ущерб 1500 руб), пришлось покупать новый!

    Читать весь отзыв
  • Tatyana S
    Апрель 30, 2014

    Предварительная регистрация, которая должна упрощать и ускорять все эти самолетные процедуры, в Домодедово оказалась бесполезна. Стояли в оооочень долгой очереди. Есть люди, которые реально из-за этого опаздывают на рейс. Из 5 стоек самостоятельной регистрации работают только 2

    Читать весь отзыв
  • Александр Ладонин
    Апрель 20, 2014

    Ужасный сервис. В апреле 2014 года летал компанией «Трансаэро». Максимальный вес багажа на человека 10 кг, за остальные килограммы нужно было платить. Но это полбеды. После прилета все содержимое багажа было открыто, даже коробка с чаем была порвана, не говоря уже о поломанной сумке.

    Читать весь отзыв
  • Елена
    Март 5, 2014

    так себе стал сервис в роодном домодедово, а хотелось бы чего-то более качественного и с европейским бы уклоном

    Читать весь отзыв
  • Mila Bainbridge
    Октябрь 23, 2013

    В добавление к собственному эмоциональному отзыву от 30 сентября хочу добавить, что история от 29 сентября (рейс EZY1872 в Манчестер) закончилась достаточно благополучно: а) вещи не потерялись и были доставлены, правда, только на третий день; б) чемодан не был вскрыт, и даже, к чести служб аэропорта, опломбирован. Так что мы отделались испугом, но далеко не…

    Читать весь отзыв
  • Mila Bainbridge
    Сентябрь 30, 2013

    Вчера, 29 сентября, улетала рейсом EZY1872 в Манчестер. Зона вылета напоминала метро в час пик — ни поесть, ни присесть. Но даже не это главное. В Манчестере выяснилось, что багаж большинства пассажиров не был доставлен на борт! Наш самолет прилетел практически пустой! только нескольким пассажирам посчастливилось получить свою поклажу. Нам же в Манчестерском аэропорту пообещали,…

    Читать весь отзыв
  • Vfcz78
    Август 19, 2013

    14 августа 2013 года прилетели из одной из европейских стран, будний день, середина дня. Провели на паспортном контроле около 2-х часов, с маленьким ребенком, в ужасной духоте, тесноте и толчее. При первом же взгляде на толпу в зале обратились к сотруднице аэропорта (женщина с очень злым лицом и очень громким голосом) с вопросом, где отдельные…

    Читать весь отзыв
  • anna.stern
    Июль 29, 2013

    Доброго дня! Всегда знала, что Домодедово — это аэропорт второго сорта. Побывав там 27.07.13 в 4:30 утра, поняла, что горько заблуждалась — второй сорт это слишком завышенная оценка. Это была душегубка! Отстояв около получаса пробку на въезде, обнаружили полупустую парковку — просто никто не мешал таксистам парковаться в четыре ряда перед зданием. Я еще подумала:…

    Читать весь отзыв
  • koshka1525
    Июль 13, 2013

    7 июля 2013 года провожала дочь. Припарковалась на паркинге слева от аэропорта. Лил дождь, с чемоданами под дождем тащились метров 300, вдоль забора текла река, собравшая воду со всего паркинга, и прямо в воде пришлось идти, так как деваться некуда — забор слева, ограда справа. Обувь вымокла насквозь, ноги тут же замерзли, а ребенку еще…

    Читать весь отзыв
  • Екатерина Пагу
    Июнь 29, 2013

    летела из домодедово в краснодар в пятницу, 28 июня 2013 года рейсом 351 в 22.15 ВИМ АВИА. рейс задержали на 3 часа, за это время к нам не вышел никто и не разъяснил ситуацию, духота страшная, народу тьма!задержан был каждый второй рейс, кондиционеры не работают!Когда в час ночи нас всё-таки привезли на посадку выяснилось, что…

    Читать весь отзыв
  • Polina02051999
    Июнь 28, 2013

    Ехали из Эдинбурга в Краснодар, в Москве произошли неполадки с багажом(в Домодедово). Прилетели в Краснодар-чемоданов нет!!! В Домодедово сказали, что все впорядке, оказалось-нет.В Краснодаре ничего не получили! Может быть, Домодедово следует работать лучше?! И нормально разбираться с багажом пассажиров! Одним словом-полная жопа! Извиняюсь за выражение. Ну что еще сказать, будем ждать!!!

    Читать весь отзыв
  • fasimba
    Октябрь 31, 2012

    Готов вернуть плед! Летом, в июле, мою жену выписали из больницы после лечения левосторонней пневмонии с тяжелейшими осложнениями. Врачи, конечно сделали всё, что могли, но дальше ей предстояла долгая реабилитация. Врачи настоятельно рекомендовали съездить куда-нибудь на тёплое море и хорошенько там пррогреться. Таким образом мы оказались в конце октября в Хургаде. Сухой воздух пустыни на…

    Читать весь отзыв
  • elena-st
    Декабрь 23, 2010

    В принципе, мне нравится этот аэропорт. Есть электронное табло в интернете. Много парковочных мест. Удобно пользоваться парковками. Все выполнено довольно современно и понятно. Неплохая автомобильная дорога. Правда, мне кажется, что на этой дороге очень много рекламы авиакомпании, которой я не доверяю — Трансаэро. Эта реклама обычно портит мне настроение. Также не нравятся цены в кафе…

    Читать весь отзыв
  • Ярослав
    Сентябрь 28, 2010

    Про все аэропорты России скажу одно, работают нелюди! За паспортным контролем сидят какие-то кисло-злые лица! Если маленький ребенок пьет сок из коробки, то при досмотре сок отбирают, либо заставляют давиться прямо там! Про западные аэропорты я такого не скажу! Злых людей там можно по пальцам пересчитать! Однако выбора у нас НЕТ!

    Читать весь отзыв
  • dkorsk
    Сентябрь 16, 2010

    Хотел устроиться в этот аэропорт. Звоню в отдел кадров, дозваниваюсь только на 15 раз. Резюме нужно не пресылать по электронке, а приезжать и заполнять анкету, как на госслужбу. Затем ждать 3 дня. Когда поинтересуетесь, что, по-вашему, резюме, специалист отдела кадров вам скажет, что ваше резюме не заинтересовало ни одно предприятие. Получается, что центральный отдел кадров…

    Читать весь отзыв

Похожие компании