г Нижний Новгород

Домашняя Италия

Домашняя Италия
  • ш Казанское, д 11 4 этаж

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Домашняя Италия"

  • Ирина
    Ноябрь 13, 2023

    Мне не нравится эта компания вообще не чем! Зарплата не полностью белая,отпускные и больничные- копейки.С зарплатой постоянно обманывают.Бонусов для сотрудников нет. Питание служебное платное.Если хочешь работать за спасибо тебе туда.

    Читать весь отзыв
  • Ирина
    Март 16, 2023

    Хочу рассказать про ресторан на проспекте молодёжный 12а. Не советую там работать. Отпускные выплачивают по чёрной зарплате, хотя говорят что зарплата белая. Сотрудники без ножей, бедных поваров постоянно лишают премии.А премия -это ваши уже отработанные лишние часы. Есть система обмана с зарплатой, отлаженная уже годами.Вообщем не верьте что вам будут платить 39 как обещали, а…

    Читать весь отзыв
  • Валера
    Декабрь 28, 2022

    Ужасная компания ( проспект молодёжный) Служебное питание платное для сотрудников.С зарплатой постоянно разводят.А слово «ситуация» там любимое. Придумали чушь какую-то чтобы всю зарплату по часам не выплачивать.В долгой работе сотрудников не заитересованы, чтобы лишнюю з/п не платить. Вечная текучка по всей сети. Там всё один сплошной обман.Если будите работать лишнии часы то не оплатят, запишут…

    Читать весь отзыв
  • Karenbratara
    Январь 10, 2017

    Вечер добрый,хотелось бы выразить огромнейшее недовольство вашему ресторану,приходили к вам с семьей на бизнес-ланч несколько раз(На Коминтерна), после чего оплачивая его скидкой,придя в очередной раз в ваш ресторан нам отказались её сделать,администратор был очень,не вежлив и не корректен с нами,не выслушав нас,начал перебивать,не дав сказать договорить. Либо у вас не правильная информация для сотрудников про…

    Читать весь отзыв
  • mvm1981
    Июнь 4, 2015

    Доброго времени суток уважаемый читатель. Расскажу о своём опыте посещения заведения «Домашняя Италия» (далее по тексту также ДИ) в ТРЦ «Седьмое небо». Первое своё посещение я запомнил надолго. Если оценивать тот поход по 100 балльной системе, то я дам 10 баллов за напитки и 15 за девушку-официанта, которая пыталась хоть как-то скрасить недовольством от того…

    Читать весь отзыв

Похожие компании