Дом.ru

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Дом.ru"

  • Виктория Игоревна
    Март 1, 2019

    Не люблю я Дом.ру, и всё тут. Медленный интернет, скорость связи просто ужасает. Соединения постоянно разрываются, и поэтому, если выбирать между несколькими провайдерами, я делаю выбор явно не в пользу Дом.ру! Хорошего только здесь — цены и разнообразие тарифов, да что еще роутер можно купить. Не более. Им стоит совершенствоваться, однозначно!

    Читать весь отзыв
  • Татьяна Калачнюк
    Март 1, 2019

    Мой друг работал в этой компании,поэтому я знаю о ней из первых уст.Что могу сказать,интернет-услуги оставляют желать лучшего!Часто «выносит»,тормозит.Но однако есть Большой плюс — это отличное телевидение! вот с ним ни разу проблем не было! Не могу посоветовать данную компанию в качестве интернет-провайдера!а и кстати,по ценам там всё норм,также как и в Конвексе, и Планете!

    Читать весь отзыв
  • Владимир Якунин
    Март 1, 2019

    Знакомы пользуются услугами, данной фирмы. Сильно недовольный работой. Медленный интернет, дозвонится оператору за помощью практически невозможно, персонал не особо приветливый и цены за такое качество завышены.

    Читать весь отзыв
  • Сява
    Март 1, 2019

    Это реально лохотрон. Ни в коем случае не начинайте сотрудничать с ними. Скорость вообще никакая!!! Звонки в техническую поддержку бесполезны. Спамят на телефон смс-ки. Замучаешься отвязываться от них, проще телефон сменить.

    Читать весь отзыв

Похожие компании