Dolce Vita

  • наб Космонавтов, д 6 1 этаж

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Dolce Vita"

  • juristnina
    Август 13, 2014

    Сегодня — 13.08.2014 г. зашли на бизнес ланч в ресторан «Dolce Vita» и были неприятно удивлены грубостью нового администратора. На вид милая девушка с белыми локонами оказалась «базарной бабой». На просьбу протереть диваны (они находятся на улице и сильно запылены) Администратор грубо ответила, что их «уже для вас протирали…» Очень неприятно, когда сталкиваешься с грубостью…

    Читать весь отзыв
  • mvm
    Август 13, 2013

    Ресторан — слишком громко для этого заведения, даже «кафе» громко. Столовая — в самый раз. Уровень обслуживания — 0. Фактов очень много, все не перечислить: в наличии редко есть 50 процентов от меню, качество блюд в разные дни очень отличаеться, сесть за заказанный стол практически нереально, а иногда нереально и вообще сесть, т.к. «за Ваш…

    Читать весь отзыв
  • lena68rus
    Апрель 12, 2013

    Удачное расположение на Набережной. Но минусы все же есть — все таки хромает обслуживание! Да и цены высокие, хотя для набережной наверное нормальные. Обстановка — простоватенькая внутри, а вот летом на улице красиво) Лично для меня — сложилось впечатление не однозначное о данном заведение.

    Читать весь отзыв

Похожие компании