Добрый доктор

Добрый доктор
  • ул Попова, д 19

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Добрый доктор"

  • Анна Колосова
    Январь 27, 2017

    УЖАСНО!!! Обратилась в «Добрый Доктор» с положит. тестом на берем-ть и при этом с длительным кровотечением. Попала на приём УЗИ к Курчаткиной Нат.Степ., которая сказала, что тест мог среагировать на кровь (полная ахинея). При этом поставила под вопросом мне несуществующие диагнозы (миому матки, эндометриоз, аденамиоз) и не поняв что со мной происходит направила к гинекологу,…

    Читать весь отзыв
  • serovmg
    Ноябрь 25, 2014

    По телефону сказали что прохождение комиссии занимает 1-2 часа ,даже флюорограф не делают,на деле оказалось неделя, 3-4 дня только анализы делаются, и сумма не та что утверждали ,почему то выросла пока ехал,так что добрый доктор не совсем добрый!

    Читать весь отзыв
  • Добрый лис
    Октябрь 25, 2014

    Проходила в этом году здесь полностью медицинский осмотр для медкнижки по месту требования. Меня здесь привлекло то, что все делается очень быстро и не надо несколько раз сюда ходить именно для того, чтобы пройти разных специалистов, так как их можно найти в одной клинике в одно время. Так бывает далеко не во всех клиниках. Но…

    Читать весь отзыв
  • Ирина
    Октябрь 7, 2014

    Проходила там медкомиссию. Быстро и удобно, приветливый персонал. Однако, если капнуть чуть глубже, то окажется, что специалисты там так себе, на вопросы отвечают вяло. Никто не будет действительно смотреть, все ли в порядке со здоровьем, главное, что все уплачено. А в моем случае вежливый персонал перестал быть вежливым, когда я им сказала, что было бы…

    Читать весь отзыв
  • Рыжий шарик
    Август 27, 2014

    Для них главное, чтобы быстро. Кто хочет быстро и не заморачиваясь о своем здоровье напечатать себе справку, это идеальный вариант. Но врачи, как специалисты, там не очень. На банальные вопросы о тех или иных проблемах со здоровьем проконсультировать затрудняются. Хоть цены там выше, чем, например, в Медэкспрессе.

    Читать весь отзыв

Похожие компании