dobra znacka

dobra znacka

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "dobra znacka"

  • Татьяна Гребнева
    Март 1, 2019

    Была сегодня в вашем магазине по адресу г. Тольятти ул. автостороителей 7 рекомендую посмотреть, а особенно прослушать запись с камер наблюдений приблизительно в 17 часов. отборнейший мат у продавца ни с чем не сравним. Только объяснить мне пожалуйста: почему я должна недополучать товар за который я заплатила? Ещё и слушать такое за замечание, причём я…

    Читать весь отзыв
  • Sergey
    Март 1, 2019

    Надпись на вывеске Dobra Znacka ложно сообщает о совсем недобром намерении производителя этого «якобы чешского пива». Друзья мне рассказали что ничего «доброго» в этом напитке нет. Я бы на месте покупателя гораздо больше доверял нашему «Жигулёвскому» , эти хотя бы не врут о том что они делают и где….

    Читать весь отзыв
  • Константиньё
    Март 1, 2019

    Pабавно, что вывеска нам сообщает не о происхождении пива (хотя происхождение чешского пива в Тольятти известно заочно), а о том, что это разливное пиво. Спасибо, что не бутылочное вы нам хотите продать, а хотя бы разливное, что тень надежды, да оставляет. В бесконечной конкуренции подобных ларечков с пивом, заведению надо хоть чем-то выделяться. Например, назваться,…

    Читать весь отзыв
  • KRISTINA
    Март 1, 2019

    Здесь продается разливное пиво. Цены адекватные, персонал не плохой. Но Ничего чешского в этом пиве мы не обнаружили!) Горьковатый вкус, пенится не хочет, не вкусно в общем!

    Читать весь отзыв

Похожие компании