ДНС

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "ДНС"

  • Мюллер Камелия
    Март 1, 2019

    Покупала тут телефон, все выбрала сначала в интернете, нужно было только взять его и заплатить. Нашелся консультант минут через 5-10, время, за которые я могла уже унести этот телефон и позвонить с него родственникам в другой стране. При покупке брали цвет Wine, принесли White. При просьбе принести правильную модель нам было сказано «Белый девушкам лучше…

    Читать весь отзыв
  • Алёна Денисова
    Март 1, 2019

    Выбирала себе нетбук.На сайте просмотрела много вариантов,решила сходить посмотреть в самом магазине.Модельный ряд представлен достаточно разнообразно-размеры мониторов,мощность,цвет собственно выбрать можно.Консультанты сразу помогли,предложили модели,терпеливо отвечали на все вопросы.Посоветовали купить нетбук от производителя ДНС,сказали,что за сумму меньше-качество тоже.Взяла.Лучше бы не покупала.В итоге не работал в той мере, на которую он был рассчитан при установке системы,пришлось идти менять.Вот…

    Читать весь отзыв
  • Евгений Богданов
    Март 1, 2019

    купил планшетник придя дамой включил зарядное в розетку раздался щелчок и он задымился я сложил все обратно и сразу обратно в магазин там меня отправили в сервисный центр в центре все забрали взяли номер моего телефона и сказали ждите 3 дня уже неприятный факт произошло это 09.10.2013 в ТЦ КАПИТАЛ

    Читать весь отзыв
  • Стас Киселев
    Март 1, 2019

    комп приобрел полтора года назад, на днях выявилось что жесткий диск был установлен старый, возраст которого около 5 лет!!! Гарантия соответственно истекла! Будьте внимательны, это не единичный случай!!!Адрес отдела- г. Тольятти трк Капитал.Больше никогда туда не зайду, кроме одного раза- за книгой отзывов и предложений.

    Читать весь отзыв

Похожие компании