г. Санкт-Петербург

Диво Остров

Диво Остров
  • ул Кемская, д 1А

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Диво Остров"

  • Ирина Игоревна
    Июнь 28, 2016

    Были 28 июня, к большому сожалению аттракционы не работали((( Решили посетить аттракцион VORTEX на входе слева, перед покупкой билетов ( 200 р ) спросили что за аттракцион и чего ожидать. Миловидная девушка пообещала что внутри нас ждёт космический тоннель, ощущение полёта и просто незабываемые впечатления!!! Но … Увы ! Попав внутрь мы оказались на мостике…

    Читать весь отзыв
  • Елена Лакки
    Сентябрь 7, 2015

    Лучшие аттракционы в городе! И этим летом открыли новые:) До Диснейлэнда и Порта Авентура, конечно, далеко, но скоротать солнечный выходной здесь можно весьма успешно. И маленький совет: никогда не катайтесь на Ромашке в -15. Отмороженное лицо и конечности еще никого не сделали счастливым

    Читать весь отзыв
  • КотяКсю
    Август 25, 2015

    А мне страшно на все эти верхатуры смотреть и уж тем более на них ездить! Хотя может это и интересно.

    Читать весь отзыв
  • Марина Кузнецова
    Август 18, 2015

    Каждый раз, когда хочется впасть в детство, я отправляюсь на Диво-остров. Тут можно и погулять, и покататься на аттракционах, и покормить белок, и покататься на роликах, и поесть шашлык — да все, что душе угодно. Но так как мой отзыв должен быть полезен, хвалебные оды я отложу в дальний ящик — да, все хорошо, кроме…

    Читать весь отзыв
  • resistans
    Август 4, 2015

    Помню когда были времена — смотришь на все эти аттракционы и дух захватывает. Мой первый опыт посещения начался с аттракциона «Бустер» — и это было настолько феерично, что даже спустя минуту — две меня немного трясло, хотя я никогда не был пугливым. И вот в этот раз я пошел на новый аттракцион, который выглядит не…

    Читать весь отзыв
  • Николай Петровский
    Июль 30, 2015

    ели-бы давали памперсы- мне было бы лучше и ставил бы 5!!! бесплатно и для взрослых

    Читать весь отзыв
  • nevskaya.one
    Май 31, 2015

    Почти всегда толпа и очереди, посидеть отдохнуть спокойно не получится. Дурацкие «акции-заманухи» делают. Хорошо, что рядом есть просто парк и Елагин остров. Аттракционы интересные для всех возрастов, цены приличные, берите сумму с запасом, если планируете кататься, а не смотреть. Большой выбор кафе и фастфуда, ларьки с мороженым и шоколадом, сахарной ватой. Цены везде высокие. Удобные…

    Читать весь отзыв
  • Yanina Kolotilova
    Апрель 1, 2015

    Есть пара нормальных атракционов типа бустера, свободного падения или катапульты. На остальных же делать нечего. На американских горках отбила себе всю шею.

    Читать весь отзыв
  • Alisia
    Февраль 16, 2014

    У меня парк вызвал двоякие ощущения. Правда я была там несколько лет назад. Каталась на русских горках, крепление на колени не зафиксировалось, только на плечи, и работник, запускающий горку, не проверил и запустил аттракцион, хотя я кричала ему о том, что я не пристегнута. В итоге чуть не вылетела во время катания, вышла чуть ли…

    Читать весь отзыв
  • Андрюха Иванов
    Сентябрь 30, 2013

    Давно мечтал прыгнуть на катапульте.Сидели как-то с другом в общежитии и думали, что было бы круто взлететь на ней. Но вот проходит два месяца и мы случайным образом пересекаемся в этом парке. И угадайте:куда мы пошли тратить свою стипендию? Купили билет, стоим в очереди. Немножко нервничаем, все представляем как это будет. Дождались, усаживаемся в кабинку…

    Читать весь отзыв
  • tayota.86
    Июль 9, 2013

    Меня с 3-х летним ребенком,не пустили на детский аттракцион «Авиатор». У нас были билеты и на ребенка и на взрослого. Молодой человек Александр Федоров…сказал,что просто «я ему не понравилась.» Наверное,потому что…я не славянской внешности.(это уже мои догадки). На что я со спорами, положила ему билет в руки и хотела сесть просто в самолетик.он же,что бы…

    Читать весь отзыв
  • resistans
    Октябрь 11, 2012

    Главный минус Диво-острова -отстутствие большого числа Бустеров и Катапульт! Истории про то, как ломались аттракционы, люди падали и погибали ходят до сих пор, в приниципе им можно верить, учитыая желание получиь деньги с короткого сезона и сэкономить на обслуживании аттракционов. Но эти истории остаются только историями, ведь сколько существует Диво остров, а повальных аварий не…

    Читать весь отзыв
  • Зоя
    Апрель 18, 2011

    А я лично не доверяю этим аттракционам — единственный, на котором я катаюсь Колеса обозрения. Всяких горок, вышек и канатов стараюсь избегать. Плюс, даже на улицах выдают бесплатные билеты, значит не так много людей ходит. Я туда хожу разве что покататься на роликах ( на своих, потому что прокат уж больно дорог) или просто погулять,…

    Читать весь отзыв
  • Солнечная
    Декабрь 10, 2010

    Плюсы: огромное количество аттракционов. Отличное местоположение. Есть, где перекусить. Минусы: дорого! У некоторых родителей есть возможность прокатить ребеночка только на 1-2 аттракционе(.

    Читать весь отзыв
  • Tusik1506
    Ноябрь 17, 2010

    Замечательное место, где можно отдохнуть как взрослым так и детям! Атракционы на любой вкус, уютные кафе,красивые статуи любимых героев наших детишек! Как приезжаем туда, так взрослые сами превращаются в детей. Хорошее настроение гарантированно и сохранится на весь день.

    Читать весь отзыв

Похожие компании