Дива

  • ул Доваторцев, д 50А

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Дива"

  • Сережа
    Сентябрь 20, 2014

    Дива — передаю пламенный привет этому месту! Особенно секюрити этого заведения! если бы не связи, наверное бы не попал внутрь. Меню и качество заказанных нами блюд, оставляют желать лучшего! также как и работа персонала этого заведения. Помойму, единственно из плюсов является то, что цены приемлемые и средний счет составит до 1000р. А также, музыка и…

    Читать весь отзыв
  • Александр
    Сентябрь 19, 2014

    Как-то раз заехали с друзьями в данное заведение,после того,как посетили несколько клубов,что бросилось в глаза,так это непонятное поведение охранников,которые десять минут думали впускать нас или нет,в итоге впустили,после чего желание здесь сидеть немного пропало.Вход платный-300р.Кухня средняя,цезарь не понравился,кофе так себе.Танцплощадка довольно неплохая,музыка хорошего качества,можно хорошо оторваться.Много симпатичных девушек за 30)) Нас было четверо,отдали около 3000руб.

    Читать весь отзыв
  • adelinapopova
    Сентябрь 4, 2014

    решили посетить это заведение после долгого отсутствия в городе. Удивились, что платный вход, как правило в ночных заведениях города вход для девушек бесплатный. Музыка неплохая. Очень не понравился ремонт в заведении. Очень много людей. Цены тоже средние — бутылка шампанского 600 рублей. Но желания ещё раз посетить это заведение нет и вряд ли появится

    Читать весь отзыв
  • Джулия Лайн
    Июль 28, 2014

    Решили продолжить наши гуляния с субботы на воскресенье в этом клубе. Уровень-средний, музыкальных новинок здесь можно не ждать. Мы заметили, что контингент не очень подходит к нашему возрасту-средний возраст посетителей лет 35. Вход-200 рублей. Недорого, но все-таки не продолжайте здесь свои гуляния!)

    Читать весь отзыв
  • romapablikov
    Июль 9, 2014

    бывал как то раньше в этом клубе один раз, так как он находится рядом с домом, обстановка не очень, цены как и во всех клубах высокие, не могу сказать, что совсем плоха но мне очень понравилось, хотя друзья туда часто ходят и говорят, что порой туда не попадешь, мест нет.это говорит, о том что клуб…

    Читать весь отзыв
  • Кирилл Константинович
    Июнь 3, 2014

    Случайно по инициативе именниницы я попал в этот клуб с друзьями. Это был кошмар… Музыка отвратительная, персонал тоже.Большой минус туда ходят как бы, это сказать помягче, люди без вкуса) Вход 200 рублей. Мне напомнило этот клуб всеми известное заведение » Паутина » в парке Победе. Сама атмосфера в клубе не приятная. Больше не прийду никогда.

    Читать весь отзыв

Похожие компании