г Москва

Диспетчерская служба 1331

Диспетчерская служба 1331
Часы работы
Mo;Tu;We;Th;Fr;Sa;Su
  • ул Авиамоторная, д 44

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Диспетчерская служба 1331"

  • Lana-drobotova9
    Март 11, 2017

    Ужасное хамство со стороны водителя. Дмитров. Дрожжин Владимир Алексеевич. Chevrolet Cobalt о128ау777

    Читать весь отзыв
  • Игнатьев Роман
    Декабрь 29, 2016

    Диспетчера полные дибилы. Могут позвонить в 6.30 утра и попросить «подать» Коптеевскую(!)улицу….

    Читать весь отзыв
  • Наталья Аленицкая
    Декабрь 11, 2016

    Оператор подвел. Ошибка в адресе- вместо Семеновского вала приехало такси по адресу- Симоновский вал.И водитель еще возмущался, что некого везти. Полчаса почти ожидания.. При такой конкуренции такси в Москве это нонсенс. На звонки с претензией включается автоответчик. В результате человек почти опаздал в аэропорт- хорошо вызвал Гет такси и за пару минут ожидания уехал. Вряд…

    Читать весь отзыв
  • Ольчик
    Ноябрь 1, 2016

    Сегодня в 14:30-14:40 был сделан заказ с Яхромы до Астрецова ,цена не была озвучина .СМС уведомления тоже не было .В итоге за 3.5 км ,водитель взял 400 руб.Хотя частное такси стоит 150 .водитель обьяснил ситуацию тем ,что такси Дмитров ,так прошу объяснить как он за 5минут добрался до Яхромы и почему это не обьесняют при…

    Читать весь отзыв
  • Юлия Беляшова
    Август 27, 2016

    Оценка 2. Сегодня воспользовалась услугой вашего такси Hyundai Solaris мв122. Мало того, что в салоне дым стоял коромыслом,дама всю дорогу по сотовому решала свои личные проблемы ,не извиняясь. В конце ещё и плату взяла на 150 рублей дороже, чем обычно. Очень жаль,я была уверена,что это лучшее такси в нашем городе,теперь буду аккуратней рекомендовать его своим…

    Читать весь отзыв
  • Александр Ганшин
    Июнь 27, 2016

    Оценка -1! 27 июня, заказали вечером такси на семь человек по адресу: Москва, ул., Шоссе Энтузиастов, дом 52. Диспетчер обещала, что такси придёт через 30 минут, прождали 40 минут, снова позвонили 1331 и нам диспетчер сказала ждать ещё 25 минут, прождали ещё 30 минут и снова позвонили диспетчеру. На этот раз она сказала, что семи…

    Читать весь отзыв
  • Любовь Викторовна
    Июнь 26, 2016

    Добрый вечер, работа такси в городе Дмитрове последнее время не радует! Операторы не отвечают на звонки, дозвониться не реально. Еще один минус , очень долгое ожидание подачи автомобиля.

    Читать весь отзыв
  • БИОТОН НПФ
    Июнь 23, 2016

    Безобразное обслуживание в такси 13-31.их отдел претензий «покрывает» опоздавших и не приехавших по вызову водителей.Водители, не дождавшись клиентов вообще уезжают.Мы 100% решили никогда больше никогда не заказывать такси в этой фирме.Водители не знают ни Москвы, ни русского языка

    Читать весь отзыв
  • Кирилл Архипов
    Июнь 13, 2016

    Отвратительное такси, диспечерская установила один тариф по телефону (несколько раз уточнил) приехало такси забирать, цена друга. Сволочи и трубку ведь не берут с моего номера хочу написать письмо ген. Директору (не впервый раз жалуюсь на это такси!

    Читать весь отзыв
  • Аня Куракина
    Июнь 13, 2016

    Заказала сейчас такси по адресу «краснобогатырская улица, дом 79.» водитель проехал мимо меня один раз. Звонит. Я ещё раз объяснила, что стою ровно по адресу, дала четкие инструкции. Ещё раз проезжает мимо. Звонит и спрашивает, где ему поворачивать. Вашу Машу, простите, я не навигатор, я клиент. Я плачу деньги. Я выпила и хочу домой. Я…

    Читать весь отзыв
  • Сергей Травин
    Июнь 2, 2016

    Накануне заказали машину для перевозки семьи (в т.ч. двое малых детей) с одной квартиры на другую. Оператору при заказе несколько раз указали на то, что будут двое маленьких детей (до 5ти лет) — оператор ответила, что все поняли и записали. Когда приехала машина (г/н уу012 77rus), водитель очень долго удивлялся наличию двух маленьких детей и…

    Читать весь отзыв
  • Светлана Величканич (Краснова)
    Март 30, 2016

    Вчера заказывала такси в детскую поликлинику, и была не приятно удивлена тем что за детское кресло взяли 150 рублей,за полтора года в первые у меня попросили за это денег,поездка в месте с креслом обошлась 340 рублей за 9 минут поездки. Не ожиданно .Обратно вызвала Яндекс такси поездка составила 199 рублей да еще и водитель помог…

    Читать весь отзыв
  • Andrey Lisitsyn
    Январь 27, 2016

    Компания откровенно разваливается. Кидают клиентов жестко. Заказываешь машину, его принимают, а тебе прямо во время подачи объявляют, что машин никаких нет и не будет. Сегодня заказал с помощью программы из апстора (Такси 1331) в область (15 км от москвы по дмитровке, д.Аксаково) такси (бизнес) на утро . Все хорошо было: смс пришли, что номер машины…

    Читать весь отзыв
  • rozanova3333
    Ноябрь 30, 2015

    Вчера у меня украли деньги в машине этой службы такси!!!Никогда не пользуйтесь их услугами((

    Читать весь отзыв
  • partizan65
    Ноябрь 22, 2015

    Смешно читать отзывы недовольных. Ну что же вы хотите господа недовольные сквалыги и нищеброды. Заплатить хотите мало,а сервиса получить много. В магазине вы же не просите за 200 р. кило сырокопченой колбасы. Вот и жрите колбасу из сисек-писек.

    Читать весь отзыв
  • Nikita Gureev
    Октябрь 30, 2015

    Вчера 29.10.15 , я с семьей заказал такси от гцкз россия до бульвара дмитрия донского, оператор сказал что ожидание составит 10-15 мин, как и указано в вашем регламенте, в итоге мы прождали 30 минут на морозе, ни звонка ни сообщения нам не поступало, затем мы набрали водителю и он сказал что будет через 4 минуты,…

    Читать весь отзыв
  • Sergey Maslikov
    Сентябрь 10, 2015

    Ужасное такси. У водителей, принимающие заказы от их службы свои тарифы, и они не соглашаются платить по тем ценам, которые указаны на сайте, и которые сами же операторы подтверждают по телефону.

    Читать весь отзыв
  • Anna Sandakova
    Август 9, 2015

    Даже звездочку ставить не хочу! Заказала такси сегодня утром на 15.40. В итоге машина не приехала. Я звоню в компания 13-31 и мне говорят, что по близости нет машин с детскими креслами, мол все водители заняты. В итоге мы с ребенком не попали в цирк. Дочка ждала этой поездки, еле успокоила. Безобразие! Больше пользоваться услугами…

    Читать весь отзыв
  • Олег
    Июль 8, 2015

    Заказал в этом такси машину на ранее утро в аэропорт заранее и в итоге машины не было к назначенному времени. Звоню в компанию и мне говорят что вообще такого заказа нет. Что за шарашкина контора?

    Читать весь отзыв
  • Юлия
    Май 26, 2015

    Заказывайте такси в этой компании и они Вас тоже кинут, как меня. Заказала такси с вечера, на ранее утро и в итоге не приехал водитель, отмазались что он попал в аварию. Ужасное такси.

    Читать весь отзыв
  • Шурик
    Май 18, 2015

    Вчера решил воспользоваться услугами этой отвратительной компании такси. Заказал заранее, так как надо было ехать на работу с утра, в итоге машина не приехала. Позвонил в диспетчерскую и мне ответили что мой заказ куда то подевался. Будьте осторожнее при заказе в этом такси!

    Читать весь отзыв
  • Natalya.nosova
    Май 14, 2015

    Сегодня заказала такси,водитель приехал вовремя но привез совершенно по другому адресу это я поняла когда вышла на улицу и увидела адрес,в диспетчерской службе не разбираются ,зажрались просто ужас!Буду пользоваться друим такси!!!

    Читать весь отзыв
  • Толик
    Апрель 25, 2015

    Вы где таких джигитов набрали, воняют как овцы. Помойте их. Мы с подругой вышли из машины не доехав до дома. Отвратно.

    Читать весь отзыв
  • Яна
    Апрель 23, 2015

    Ужасное такси. Водители действительно не русские и вонючие.

    Читать весь отзыв
  • Екатерина
    Апрель 22, 2015

    Заказывала в этой компании такси на утро машину заранее с вечера и в итоге утром такси не приехало. Позвонила в такси и мне ответили что водитель попал в аварию и машину не подадут. А почему заранее нельзя позвонить? Пришлось сломя голову бежать на работу. Так что здесь пишут неправду о их хорошей работе.

    Читать весь отзыв
  • Давид
    Апрель 20, 2015

    Обнаглели чурки, вчера морду набил одному, он на женщину орал и хотел ударить её. Я не смог пройти мимо такого. Машина была 1331, китайское какое то.

    Читать весь отзыв
  • Олег Владимирович
    Апрель 20, 2015

    Мне 68 лет. Попросил девушку что бы машину подали с высокой посадкой, не лихача и самое главное не курящюю, так как я после операции. Подали машину очень маленькую и пришлось отказаться и сын вызвал в другом такси.

    Читать весь отзыв
  • Аида
    Апрель 15, 2015

    Увольте не русских с такси. Они вам всю репутацию портят. Вот меня вчера обул ваш таксист. Своровал бананы с сумки, пока я выходила из машины.

    Читать весь отзыв
  • Олег
    Апрель 14, 2015

    Зарекался что не буду больше здесь заказывать такси, но под рукой был только их номер. И опять косяк с их стороны, машину так и не подали. Вызвал за 15 минут! Научитесь работать.

    Читать весь отзыв
  • Николай
    Апрель 13, 2015

    Вчера заказал машину и попросил русского водителя, чистый автомобиль. В итоге приехал не русский и машина очень грязная. Естественно мы не поехали. Ужасная компания!

    Читать весь отзыв
  • fedya.r.14
    Апрель 10, 2015

    Ужасное такси, скидывают заказы в какую то биржу! И в итоге машину не подают во время. Я из за них чуть не опоздала на работу.

    Читать весь отзыв
  • Павел
    Апрель 7, 2015

    Заказал в такси 1331 машину на вокзал и в итоге машина не приехала. Позвонил в диспетчерскую и мне ответили что водитель попал в аварию, пожизненная отмазка

    Читать весь отзыв
  • Лиза
    Апрель 6, 2015

    Вчера заказала машину в этой компании такси на утро. В итоге никто не приехал

    Читать весь отзыв
  • Рома
    Апрель 6, 2015

    Отвратное такси. Обещают быструю подачу авто. Приехал водитель с опозданием и с другой компании такси, водитель рассказал что заказ взял на какой то бирже такси.

    Читать весь отзыв
  • Павел
    Апрель 3, 2015

    Заказал такси в этой компании! был не доволен поездкой, так как просил русского водителя и знающего Москву, потому что я с Урала. Он возил специально кругами, как оказалось!

    Читать весь отзыв
  • Рома
    Апрель 2, 2015

    Ужасное такси. Водитель озвучил сумму поездки не по счётчику и обьяснил мне что тот не правильно работает. Крохоборы.

    Читать весь отзыв
  • Вован
    Апрель 1, 2015

    Вчера ехал с водителем таджиком, от которого воняло и он мне рассказал что они живут в машинах, моются раз в неделю. Вот теперь задумайтесь какой запах стоял в салоне

    Читать весь отзыв
  • Григорий
    Март 31, 2015

    Сегодня заказал в такси 1331 по бизнесу и подали какое то китайское *****. Позвонил пожаловаться, на что мне ответили что там же салон кожаный. Я был в шоке.

    Читать весь отзыв
  • Иван
    Март 31, 2015

    Не заказывайте у этой компании 1331. Они не подают машины в назначенное время. Мозг вынесли, но машина так и не приехала.

    Читать весь отзыв
  • Инна
    Март 30, 2015

    Заказала в этом такси 1331 и сильно пожалела. Подали такую грязную машину внутри и таким же водителем. Я отказалась и мне ответили что меня внесут в чёрный список.

    Читать весь отзыв
  • Галя
    Март 26, 2015

    Сегодня заказала такси в аэропорт домодедово в этой шарашкиной конторе и в итоге из за них опоздала на самолёт. Водитель опоздал и ещё не знал дороги, а навигатор у него сломался. И за билет мне никто не хочет возвращать денег. Диспетчер меня просто послала и сказала что надо раньше выезжать. Будьте осторожны, заказывая в такси…

    Читать весь отзыв
  • Ольга
    Март 20, 2015

    Здравствуйте!Вызывала такси сегодня через приложение такси 1331,сказали машина будет через 15 мин,звоню сама через 20,спросить где моё такси,на что мне ответили,что машину я отменила! что за неразбериха у Вас там творится?наберите нормальный персонал,людей,а не роботов,которые отвечают на звонки,лишь бы ответить и как можно быстрей,все на автомате!Из-за Вас я потеряла время,которое мне очень дорого!Я пользуюсь Вашими…

    Читать весь отзыв
  • goga.r.14
    Март 20, 2015

    Отвратная компания 1331. Заказал из аэропорта машину, попросил не прокуренную и с детским креслом. В итоге долго ждали и приехал какой то не русский, без кресла и внутри так воняло, что пришлось отказаться.

    Читать весь отзыв
  • Ирина
    Март 19, 2015

    Сегодня решила сделать заказ в 1331 и пожалела. Машину не подали и я опоздала на поезд. И в суд на них не подать (((. Не рискуйте народ здесь заказывать.

    Читать весь отзыв
  • Инга
    Март 17, 2015

    Воспользоваться этим такси решила первый раз и пожалела. Машину не подали и ещё накричала диспетчер на меня.

    Читать весь отзыв
  • Андрей
    Март 3, 2015

    Заказал такси заранее, мне позвонил водитель с кавказским акцентом и сказал что перепутал адрес и подъедет ко мне минимум через час. Что за работа такая? Я разочарован, больше не буду пользоваться вашей компанией. Наберите адекватных водителей для начала!!!

    Читать весь отзыв
  • Саша
    Март 1, 2015

    Пару раз пользовался этим такси. Ужасная компания. Подают китайские авто и заказы перекидывают в какую то биржу, где подают отвратительные авто с таджиками.

    Читать весь отзыв
  • marianna1076
    Декабрь 29, 2014

    Ужасное,отвратительное такси!!! Просто, нет слов! Жулики и непрофессионалы, несогласованность между операторами и водителями (операторы вместо того, чтобы загладить свою вину за длительное ожидание такси в течение 45 минут, просто тупо ухмылялись, типа «ну и что, что вы нервничаете — это ваши проблемы, куда вы там спешите»). Сколько потрачено времени и нервных клеток (на таких только…

    Читать весь отзыв
  • Саша Белый
    Ноябрь 3, 2014

    Заказали машину в компании 1331 из Пушкино и мне оператор пообещал на 100 % что через 20 минут подадут машину, но в итоге не подали машину. Отвратительная работа!

    Читать весь отзыв
  • marikana
    Октябрь 21, 2014

    Сегодня воспользовались услугами такси 1331. Просто решили попробовать другое такси. На такси ездим часто-нужно возить ребенка в больницу на другой конец Москвы. Я звонил около 07-15 утра, трубку взял молодой человек. Предложил варианты такси Комфорт и Эконом. Предложил автомобиль с кузовом Универсал и предупредил, что универсал будет дороже. Я отказался и заказал седан с детским…

    Читать весь отзыв
  • Полина
    Октябрь 17, 2014

    Отвратительная компания! решила воспользоваться и пожалела. Водитель приехал с опозданием на 15 минут, еле разговаривал на русском и когда я села в машину, я выбежала из неё, так как там так воняло потнякок от водителя.

    Читать весь отзыв
  • toschakudrin
    Сентябрь 23, 2014

    Прилетел в Москву, заказал машину заранее ид домодедово во внуково, прилетел, а машину не подали. Звонил в диспетчерскую, а трубку никто не брал.

    Читать весь отзыв
  • Юля
    Сентябрь 11, 2014

    Заказала машину с детским креслом с ремнями в нутри на 2 года, приехал водитель с бустером и обьяснил что якобы не написано сколько ребёнку лет, я позвонила в диспетчерскую и мне очень грубо ответила девушка-что меня не устраивает, кресло же есть. Больше не буду пользоваться этой компанией.

    Читать весь отзыв
  • grischa.maliev
    Август 21, 2014

    заказали такси и просили чистый авто и русского водителя. В итоге опоздал водитель на 25 минут, в машине воняло не понятно чем, водитель таджик или узбек, Москвы не знает и постоянно разговаривал по телефону на своём языке. Отвратительно!!!

    Читать весь отзыв
  • Олег Кочетков
    Июль 6, 2014

    ДМИТРОВ Ждал ровно один час.(дайте денег водителю на телефон,если город не знает пусть звонит,или купите им карту города)Завёл свою машину и пьяный поехал,повезло доехал.

    Читать весь отзыв

Похожие компании