DIODIX

  • ул Мебельная, д 35 к 2 12 этаж

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "DIODIX"

  • Владимир
    Февраль 8, 2021

    Аферисты. После оплаты не получили заказ, и не добились возврата денег

    Читать весь отзыв
  • Слава Ы.
    Сентябрь 16, 2016

    ребята мониторят отзывы, таки сменили на своем сайте адрес производства. Теперь это «Diodix г.Новокузнецк (производство, отдел доставки) Контакты: Адрес: Полесская ул., 15 (Пункт выдачи заказов) 654034 Новокузнецк, Кемеровская область,» на картах Гугла можно полюбоваться на это здание и его фото, ознакомиться со списком контор, которые расположены в этом двухэтажном кирпичном домике. Про диодикс там НИ…

    Читать весь отзыв
  • 79241389460
    Март 3, 2016

    У меня тоже негативное впечатление осталось после общения с этой компанией. Мало того, что крайне долго выполняют заказ, но и присылают не тот товар , дешевый. Написал заявление на возврат средств, приняли и всё! Начался сплошной игнор. Да и отзывы отрицательные они не публикуют на своём сайте. Сам больше не буду и вам не советую…

    Читать весь отзыв
  • Слава Ы.
    Февраль 9, 2016

    У всех лейтмотив один — мы надежные, у нас все недорого и качественно. На деле все с точностью до наоборот. Только предоплата, договор не составляется. сроки доставки нигде не оговорены. Если сделали предоплату, то дальше «динамо» — уже везут, уже сформировали заказ, позвоните завтра и т.д.. В лучшем случае покупатель получит китайский нонейм, а не…

    Читать весь отзыв
  • solviel
    Январь 20, 2016

    Очень мутная контора. Заказывали светильники на сумму 109766,40руб, драйверы перегорели, корпуса светильников помяты, половина не пришло, ни кто не за что не отвечает, перебрасывают на другие номера телефонов, там тоже самое.Ждем возврат денег 4 месяц, трубки не берут, на эл.письма не отвечают. Делайте выводы сами, лучше не связывайтесь.Кошмар, а не фирма. (юрлица у Диодикса —…

    Читать весь отзыв
  • kafrait
    Январь 19, 2016

    А у меня абсолютно отрицательное мнение. Номер заказа 121215/44_2416. Заказал трек, лампы к нему и отдельный светильник. Оплата предварительная. Через 7 дней (как было сказано на сайте и по телефону) попытался выяснить как мой заказ. Ничего внятного. То они не знают и перезвонят, то по пол часа сидишь на трубке ждешь пока они что-то посмотрят,…

    Читать весь отзыв
  • Sergey Savelyev
    Декабрь 23, 2015

    Я уже и не надеялся, но заказ № 251115/58_2134 от 25 ноября 2015 неожиданно пришел. Сегодня 23 декабря, т.е. прошел почти месяц полного неведения — где товар, что с ним, придет или нет, никакой информации. С самим заказом все в порядке, все именно то, что я заказывал. Однако сроки и работа с клиентами оставляет желать…

    Читать весь отзыв
  • Александр Косович
    Декабрь 18, 2015

    Добрый день всем! Откуда столько отзывов хороших? Сами пишите? Всем советую не связываться с этой фирмой! Заказанные светильники ждали 3 месяца, хотя сообщили что они в наличии.!!! В итоге описание на сайте не совпадает с тем что пришло!! Обыкновенный Китай, причем без паспортов, то есть гарантии в 5 лет само собой нет))!

    Читать весь отзыв
  • Sergey Savelyev
    Декабрь 16, 2015

    Подтверждаю — это чистой воды мошенники, не связывайтесь ни в коем случае! Читайте отзывы прежде чем делать заказы в интернете! У этой фирмы нет ни одного положительного отзыва (а то, что есть — не вызывают доверия)! Сделал заказ № 251115/58_2134 от 25 ноября 2015, оплатил 3500 (самовывоз с Лиговского пр.). На e-mail сразу же пришло…

    Читать весь отзыв
  • Светодиод Оренбург
    Ноябрь 26, 2015

    Как и у всех нижеподписавшихся, диалог присутствует только в начале работы с этой оргнизацией на этапе подбора товара и выставления счета. Как только счет оплатили, наспупило односторонее общение. Сначала подвели по срокам, отгрузили товар только после того, как начала активно требовать об отгрузке. В итоге пришли светильники другого цвета!!! Как оказалось, я еще должна радоваться,…

    Читать весь отзыв
  • gelezkin54
    Ноябрь 6, 2015

    Заказ 160915/34_1258 оплачен 16.09.2015 года. Сегодня 6.11.2015 , заказ где-то в полете, но мне кажется, что это я в пролете. Не вздумайте связаться с этой конторой, впрочем если есть лишние деньги, то вперед.

    Читать весь отзыв
  • Владимир Латышев
    Октябрь 22, 2015

    Это жулики! Больше года тому назад сделал заказ и ничего не получил! На все мои запросы нет ни одного ответа. Ими должны заняться правоохранительные органы.

    Читать весь отзыв
  • mhammer2
    Август 17, 2015

    Мутная фирма оказалась, бардак полный и наплевательское отношение к клиентам. Сделал заказ №180615/25_678 через сайт 18.06.2015. На сайте в контактах указан адрес почты diodix@mail.ru, счет пришел с другого ящика: mail@diodix.com. Оплатил заказ и в ответном письме указал, что товар нужно отправить по другому адресу, отличающемуся от указанного при оформлении заказа. Ответа не последовало, звонил потом…

    Читать весь отзыв
  • ntis
    Июль 11, 2015

    НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ИХ УСЛУГАМИ, ЭТО МОШЕННИКИ!!! Заказал товар, ответы на E-mail приходили быстро по телефону уточняли что и как. Сделал заказ «27» Марта 2014г и оплатил. После чего началось, то у них на производстве задержка, то товар в пути, вот-вот придёт. А потом и вовсе перестали отвечать на телефонные звонки и E-mail.

    Читать весь отзыв
  • Дмитрий
    Июнь 24, 2015

    Очень плохая компания. Мой заказ 190515/00_504 уже больше месяца не могут доставить, привезли только часть и то другую модель и очень плохой сборки, в нескольких лампах светодиод расплавлен паяльником. Дозвонится до них очень сложно, часто скидывают звонок. Не связывайтесь с этой компанией.

    Читать весь отзыв
  • kazymov.andryusha
    Март 24, 2015

    Один негатив.Отправку заказа после оплаты вместо обещанных 1-5 рабочих дней отправили через две недели,но это не худшее.Прислали абсолютно другую модель ламп,которые не представляют для меня интереса и небыли мною заказаны,при этом при выяснении данной ситуации пытаются меня убедить,что это вполне нормально.На контакт идут с большим нежеланием либо просто уходят от него.Практически время и деньги выброшены.При…

    Читать весь отзыв
  • Slitsky
    Март 14, 2015

    Неделю тому назад оплатил заказ. Обещали через два дня доставку. Пошел восьмой день — никто не звонит, трубку не берут… Илья, СПб

    Читать весь отзыв

Похожие компании