Динамо

Динамо

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Динамо"

  • Ниночка
    Март 1, 2019

    Мне нравится этот парк особенно летом в жаркие дни, он находится немного в низине и от этого в парке всегда прохладно и сырой воздух! Если там гулять осенью то будет довольно прохладно! Зимой там замечательные горки) Но состояние леса оставляет желать лучшего!!! Мусора ужасно много, даже не приятно заходить в лес( Убирайте за собой отдыхающие!

    Читать весь отзыв
  • shustric_ia
    Март 1, 2019

    Я считаю,что этот парк отлично подходит для пикников,прогулок,фотосесий.Раньше жила рядом и часто там гуляли с друзьями!Там есть кафе(правда работает только летом)и можно взять на прокат коня для верховой езды).Очень много заброшенных и разрушенных зданий,мостики все далеко не новые,водоёмы все очень грязные(((Вот для фотосессий отлично подходит,есть места где старые здания не будут портить фото,но и в…

    Читать весь отзыв
  • Дмитрий Парафилов
    Март 1, 2019

    На официальном сайте2016 парк Динамо Воронеж указано: «от остановки «Стадион «Динамо» до главного входа в парк- несколько минут ходьбы прогулочным шагом по тропинке, идущей вдоль стадиона».Согласен! Вот только отыскать начало этой тропинки для несведующего человека очень трудно в связи с полным отсутствием каких-либо указателей направления и обзорной информации о месторасположении парка на самой остановке. Очень…

    Читать весь отзыв

Похожие компании