Дилия, ООО

Дилия, ООО
  • ул Деревообделочная, д 3

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Дилия, ООО"

  • Яна Корбелайнен
    Сентябрь 6, 2016

    Сколько не звони,сколько не оставляй заявку на обратный звонок—всё тишина.Уже несколько дней попытки тщетны.Клиенты им не нужны,какое то наплевательское отношение,хотя с такими отзывами я ещё задумаюсь оставить ли в данной компании свои деньги.

    Читать весь отзыв
  • elena.stik
    Май 20, 2014

    На самом деле хорошие отзывы об этой «конторе» пишут они сами. К примеру, вот этот отзыв «Купил теплицу 3 года назад… Очень доволен качеством! Зимой стояла, летом стояла… Ураганы и снег не страшны, хотя у соседей давно попадали теплицы. …» у них на сайте и от другого имени)))) Когда я попыталась написать у них на…

    Читать весь отзыв
  • xinvst
    Июнь 13, 2013

    Не зачищены сварные швы в местах примыкания перемычек к опорным дугам каркаса теплицы. Из-за этого размер теплицы в коньке при сборке получается на 2 см больше, чем в основании. Также сварные швы на торцевых элементах препятствуют полному примыканию поликарбоната. Сам конструктив задуман неплохо, но качество изготовления оставляет желать лучшего. Пришлось самому орудовать «болгаркой». Заказывая сборку…

    Читать весь отзыв
  • t.baitzeva
    Май 20, 2013

    Прочитала отзывы о Дилия и поняла, что мне несказанно повезло. Только врямя зря потратила. Пыталась купить у них теплицу, а когда с трудом нашла «офис» компании, то выяснилось, теплиц у них нет. При этом 1 раз встречалась с ними на выставке за день до покупки, 1 раз звонила в тот же день, 2 раза звонила…

    Читать весь отзыв
  • pup.pupkin.71
    Май 8, 2013

    То что они продают — полное барахло. Купил чудо-лопату их производства. После 1-го копка зубья загнулись- не каленые. А они говорят, что с дуру все сломать можно! Судится с ними нужно, да жалко время тратить. У них ни стыда, ни совести.

    Читать весь отзыв
  • Роман Сергеевич
    Апрель 13, 2013

    Купили теплицу год назад , и месяца не простояла свалилась , не стали звонить в эту компанию так как от них все равно не чего не добьешься . привыкли наживаться на том что плохо делают да еще и плати дополнительно . Обратились в другую фирму где качество превосходит все результаты !

    Читать весь отзыв
  • Alex
    Сентябрь 26, 2012

    Отвратительная компания. Купили у них теплицу,даже лето не простояла. Дунул ветер, у теплицы половина дуг загнулась. У соседей стоят — хоть бы что! И это ещё УСИЛЕННАЯ теплица!!! Мы им звоним, говорим почините, у вас же гарантия. А они говорят за материалы заплатите — починим. Совсем оборзели! Сейчас судимся.

    Читать весь отзыв

Похожие компании