Детский сад №305

Детский сад №305
  • ул Нефтяников, д 36А

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Детский сад №305"

  • Анна Малкова
    Январь 22, 2016

    Детский сад 305 корпус на нефтяников — отвратительный. Температура в спальне зимой от 12 до 16 градусов, в игровой — до 18 градусов. Греют обогревателем, чтобы приблизиться к норме 18 и 21 градус соответсвенно. Окна дырявые, деревянные, местами есть щели в оконных рамах толщиной с палец. Питание: завтрак -каша+ кофейный напиток, обед — суп, котлета+гарнир,…

    Читать весь отзыв
  • perm-2c
    Октябрь 1, 2015

    Были в этом саду, убогий. Сейчас 21 век, а садик такой ужасный. Площадка (ни цветов, ни нормальных качелей, лавок- все старое), зашли в сад, туалеты-плитка на полу старая, треснутая, всё старое. Нечему радоваться. Бедные дети. Воспитатель в мыле бегает, абы успеть за ними. Шкафам 20 лет, кое как висят рамки с рисунками в углу невзрачно….

    Читать весь отзыв
  • svetal71
    Март 21, 2014

    Хочу написать,про д/с 305,который на Братьев Игнатовых.Незнаю как в других группах,в нашей воспитатели очень любят кричать на детей,отношение как к стаду баранов.О каком развитии личности может идти речь!?Моего ребенка называют исключительно по фамилии,мы перешли из сада 340,это небо и земля!На занятиях проходят то,что мы проходили в 5 лет,сейчас мы «готовимся в школу».Лично я своего ребенка…

    Читать весь отзыв

Похожие компании