Детский Мир

Детский Мир

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Детский Мир"

  • Ольга
    Март 1, 2019

    Магазин достаточно большой.Ассортимент разный и очень интересный,есть и игрушки и вещи,и подгузники ,и книжки и просто много всего,что может порадовать деток. Купила очень милую шапочку всего за 90 рублей и ползунки за 160 рублей.Понравилось еще то,что продавцы-консультанты не назойливо стоят и спрашивают «чем помочь?а что нужно?а кому,а что подобрать?» ,ох как я этого не люблю.А…

    Читать весь отзыв
  • shustric_ia
    Март 1, 2019

    Огромный приогромный магазин дестких товаров,у меня просто глаза расбежались!В этом магазине большое разнообразие детских товаров,от детского питания до детских автокресел.Очень много Игрушек,можно ходить и смотреть часами.Но вот зимнюю куртку я на годовалого ребёнка(мальчика) не нашла,для девочек много курток!Цены конечно аховские,очень дорого,некоторый товар в других магазинах в 2 раза дешевле!Там если приобретать то по акции и…

    Читать весь отзыв
  • Ксюша
    Март 1, 2019

    В «Детском мире» уж очень «недетские» цены. Прям несоразмерно. Даже не знаю, что сейчас должно меня заставить покупать там, а не где-то еще. Обслуживание, конечно, хорошее. Но цены… цены…. Ассортимент хороший тоже. Но рука не поднимется за неаккуратную елочную игрушку отдать больше 100 рублей. Так что хорошо, конечно, что «Детский мир» на своем месте уже…

    Читать весь отзыв
  • Игорь Жердев
    Март 1, 2019

    В магазине завышенные цены. Качество товаров оставляет желать лучшего, много китайских подделок. Продавцы настолько любезны что я умудрился купить китайскую подделку. Это был пистолетик с «пистонами», после первого выстрела пистолетик загорелся. Как можно давать такую игрушку маленькому ребенку если она может привести к пожару. В этом магазине иногда попадаются очень опасные игрушки, но в целом…

    Читать весь отзыв
  • Павел Тормозин
    Март 1, 2019

    В детском мире можно найти абсолютно любые игрушки на любой вкус, но цены там совершенно не детские такие же игрушки можно найти и в других местах по дешевле.

    Читать весь отзыв
  • Apititsa
    Март 1, 2019

    Когда-то только в «Детском мире» можно было купить игрушки и детскую одежду. Такие у меня ассоциации с этим названием. Теперь детских магазинов в городе полно, и «Детский мир» — далеко не самый лучший из них. Он дорогой, ассортимент в нем хоть и шорокий, но не очень интересный. Чтобы купить ребенку игрушку или одежду, лучше отправиться…

    Читать весь отзыв
  • Damon
    Март 1, 2019

    Сеть магазинов детских товаров, там можно найти абсолютно ВСЕ что угодно для детей и подростков от 0 до 17. Помимо того, что широкий ассортимент, там еще и вполне достойные и низкие цены. Но! Есть огромный минус, который перекрывает даже часть плюсов. Персонал — отвратительный. В основном, это девушки 18 лет с нулевым воспитанием, который даже…

    Читать весь отзыв
  • Ольга
    Март 1, 2019

    Детский Мир действительно смело можно называть «миром» для детей,так как здесь имеется огромный ассортимент различных детских товаров,можно найти товары начиная от самых простых игрушек до детской одежды. Обслуживание хорошее,продавцы-консультанты помогли мне разобраться во всех вопросах,которые у меня возникали. Заходила в магазин за подарком племяннику, меня порадовал ассортимент товаров,но не порадовали цены. Некоторые товары в несколько…

    Читать весь отзыв
  • Николай
    Март 1, 2019

    Обычный магазин детских игрушек, ничего в нем с ног шибательного не вижу.Да там море всего детского, но не стоит забывать, то что это море и стоит как половину этого море, Но в целом магазин нормальный, можно выбрать все что угодно,начиная от носков и заканчиваю 100 см роботами на пульте управления. Выбор огромный, когда ребенок заходит…

    Читать весь отзыв
  • Ольга Рымарь
    Март 1, 2019

    Цены на подгузники и питание самые низкие, но на игрушки и одежду завышены и очень!!! При чем в этой же сети,но в другом регионе ниже в два раза!!! Персонал ****,есть некоторые нормальные,но у большинства спросить ничего нельзя . И бонусы с карты то списывают,но нельзя (при чем на одно и то же), а они со…

    Читать весь отзыв

Похожие компании