г. Санкт-Петербург

Детский Евромед

Детский Евромед
  • пр-кт Энгельса, д 27 вход со двора

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Детский Евромед"

  • Анфиса Королева
    Май 22, 2015

    В целом клиникой довольны. Специалисты разные. Мамочки если будете в этом центре взываю вас с осторожностью отнестись к врачу Левкиной Анне Васильевне. У многих детишки желанные и долгожданные и очень бы не хотелось чтобы на них ставили опыты как получилось с нами. Привели с мужем ребенка на прием. Заметили, что глаз стал чуть косить и…

    Читать весь отзыв
  • zlidnenok
    Сентябрь 1, 2014

    брали программу ведения до года для того, чтобы быть уверенными, что в эти 2-3 раза за год, когда нам действительно понадобится помощь, мы не останемся наедине со своими проблемами, а по факту получилось, что когда все хорошо — все хорошо, а когда все плохо — нам помогали специалисты обычной поликлиники и обычной скорой помощи. Считаем,…

    Читать весь отзыв
  • irina-zema
    Октябрь 12, 2013

    Красивая обложка, а внутри пусто!!!!!Один только негатив от детского евромеда начиная с руководства заканчивая специалистами! Есть несколько действительно внимательных квалифицированных врачей, а большинство не знаю где покупали дипломы! Очень жаль, что им даже детишек не жалко, ставя неправильные диагнозы и пропуская серьезные болезни!!!

    Читать весь отзыв

Похожие компании