г. Санкт-Петербург

Детская музыкальная школа №18

Детская музыкальная школа №18
  • пр-кт Невский, д 22 24

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Детская музыкальная школа №18"

  • Andreivasilkov
    Февраль 14, 2017

    Из своего опыта с детьми обучения в этой школе, скажу. Перешли в другую. Потеряли 3 года. И я не один такой. До последнего надеялись, что директор по человечески поможет найти другого преподавателя, без хамства и желающего обучать. Но тщетно. Только к ребенку отношение ухудшилось. Перешли в Римского-Корсакова, что на Думской. Супер! Учимся 7 месяцев, дети…

    Читать весь отзыв
  • spasuplanetu
    Февраль 14, 2017

    Школу НЕ рекомендую. Может раньше и было хорошо. Но сейчас там, ничему не научат. Найдите нормальную школу, с директором способным помогать Вам и Вашим детям, а не преподавателям, которые просто сидят в » теплом месте» с огромными зарплатами и забыли, что такое УЧИТЕЛЬ. Рыба гниет с головы.

    Читать весь отзыв
  • balerina8008
    Октябрь 14, 2016

    Детская музыкальная школа № 18 ужасна,это вообще скрытый омут. Я искала в интернете отзывы о ней и вообще, место где можно написать отзыв- еле нашла. В школе- все шито-крыто. Учителя и завуч с директором думают только о своем благополучии. Местечко то теплое — всегда есть дети из прилегающей школы Петершулле. Лично мое недовольство возникло, когда…

    Читать весь отзыв
    • Перезвоните мне пожалуйста 8(904)332-62-08 Антон.

  • Елена Миленина
    Сентябрь 25, 2016

    . Оценка 1.в школе очень капризный педагогический состав. Директор совершенно неадекватен , в плане обращений к нему с проблемой. Считаю, что в бюджетном учреждении на шее государства за счет налогоплательщиков, капризы надо бы убрать и воспринимать замечания и пожелания заказчиков ( родителей) адекватно, не выражая чувства личного оскорбления. Ведь вы на СЛУЖБЕ, а не в…

    Читать весь отзыв

Похожие компании