г. Санкт-Петербург

Детская Городская Больница # 1

Детская Городская Больница # 1
Часы работы
Mo;Tu;We;Th;Fr;Sa;Su
  • ул Авангардная, д 14

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Детская Городская Больница # 1"

  • Алина Дивлеткильдеева
    Февраль 28, 2017

    работа кол центра, записи к врачу ужасна, сутра не работают о потом сообщают что записи нет.оценка -1 ужасно

    Читать весь отзыв
  • Alexa85-85
    Январь 29, 2017

    Ничего не могу сказать по поводу больницы в целом. Делали у них УЗИ тазобедренного сустава ребенку 3 мес. Человек, делавший нам УЗИ ортопед Пеева очень недобросовестный врач. По УЗИ она нам поставила диагноз ротация крестца (как потом нам сказали,этот диагноз по УЗИ вообще не ставится) и сказала, что нам просто необходимо попасть к остеопату, причем…

    Читать весь отзыв
  • User 1245966
    Январь 6, 2016

    Зовут меня Тортаев Ерлан. Сами мы с Кыргызстана, бывшей некогда частью большой Советской страны. В ноябре 2015 года моему 4 месячному сыну была проведена операция на сердце. Результаты и анализы по словам врачей были хорошие. Через примерно месяц его сердце остановилось. Вскрытие показало остановку 2 камер сердца, возможно из-за какого то вируса. В ДГБ №…

    Читать весь отзыв
  • Alexey Ivanov
    Август 28, 2015

    Попали в больницу с диагнозом желтуха новорожденных детей, билирубин был 270, дочке 11 дней. Поселили в 4х местную палату с такими же грудничками. Удобства дикий ужас: палата очень маленькая, душно, общей вентиляции ни какой нет , свежему воздуху неоткуда взяться, в душе поддон просто незакреплен ни каким образом, можно легко упасть. Протерпели в таком ужасе…

    Читать весь отзыв
  • Lara Mazur
    Февраль 19, 2015

    Раньше лежала в этой больнице с сыном 1,5 года ему было, делали операцию, грыжа паховая, врач чудесный, не помню фамилию ( 10 лет прошло уже), а тут с ребенком 4 месяцев попали платно (1170руб)на прием к нефрологу, были плохие анализы мочи, та даже не стала смотреть анализы, прописала канефрон и еще что-то такое, в итоге…

    Читать весь отзыв
  • danger921
    Ноябрь 26, 2014

    А я не могу дозвонится чтоб записать ребенка на прием . уже два дня набираю раз по сто и тишина …

    Читать весь отзыв
  • Катюша Романова
    Сентябрь 28, 2014

    поставьте в туалеты на 10ом этаже замки ,а то когда клизму делают как то не ловко. но хирурги там хорошие,на личном опыте знаю

    Читать весь отзыв
  • Надежда Спиридонова
    Сентябрь 24, 2014

    Просто обалдела сегодня от приёма нефролога, заплатив 1170 за прием, я получила запись в карте — рекомендована консультация уролога и узи, при том что киста на почке у нас, а не на мочевом пузыре, и узи уже сделано. Такое ощущение что в то время когда врачи должны принимать людей они неделают ничего и принимают платно….

    Читать весь отзыв
  • Варвара Белова
    Август 27, 2014

    Кошмар не то слово, просто сплошные кровососы. Звоню по № 4172121 сразу отвечают, что по направлениям номерков нет- только хозрасчетные. Вот сиди и думай, кто им ближе к телу: насосы или простые люди с полюсами. Просто БАРДАК .

    Читать весь отзыв
  • Алина Печенюк
    Август 21, 2014

    В конце мая лежали с сыном на ожоговом, там все просто замечательно:медсестры все внимательные и добрые, всегда на посту, питание и для детишек, и для мамочек все нормальное. Но через четыря дня нас перевели на инфекционное отделение,вот здесь и начался кошмар: не помню номер поста ( босы с 15 по 23) там два поста медсестер…

    Читать весь отзыв
  • chekunovaolya
    Май 18, 2014

    Не ложитесь в эту больницу лечиться!!медсестры изо дня в день пьют ,пьяные ставят капельницы и делают уколы!!

    Читать весь отзыв
  • iulija.nastj
    Апрель 25, 2014

    13 апреля поступили с ожогом руки,лечащий врач был хороший. Спустя пару дней подцепили какую то инфекцию,спустили в инфекцию,стали колоть антибиотики ,не зная что у нас. Моей дочки 11 месяцев и надо ей готовить каши,т.к еда в больнице не для маленьких,чтобы набрать кипяток надо было бежать «километр» ,а так как мы были в инфекции ,то это…

    Читать весь отзыв
  • User 778738
    Март 7, 2014

    Лежали в инфекционном отделении больницы я и ребенок двух с небольшим лет. Чудовищное место, просто ад при жизни! Из трех смен медсестер нашего поста одна просто дьявол в халате, люто ненавидящий людей. Обстановка в палатах жуть, все старое, двери в санузел не закрываются, кровати все древние, из нового только стеклопакеты, на которых даже не утрудились…

    Читать весь отзыв
  • nahrumit
    Февраль 18, 2014

    Ребенку скоро три месяца, провели операцию на сердце в Алмазовском центре (родился ребенок там же), но по сегодняшний день ребенок не питается самостоятельно (питается через зонт)поставлен диагноз — «Гастро-эзофагальный рефлюкс». Кроме того, есть какие то проблемы и по неврологии. Подскажите, кого нибудь лечили или оперировали в этой больнице по нашей проблеме («Гастро-эзофагальный рефлюкс»), и если…

    Читать весь отзыв
  • Елена Алексеева
    Декабрь 22, 2013

    сын в колледже сломал руку и из травмы был доставлен машиной скорой помощи в ДГБ №1,в машине скорой помощи он просидел два часа,ожидая когда будет свободный бокс,в приемном отделении видно про него забыли,приехала из дома в больницу я его и нашла в машине скорой помощи,а приемном отделении мне даже не могли сказать где сын,а он…

    Читать весь отзыв
  • Елена Алексеева
    Декабрь 22, 2013

    20.12.2013 года сын сломал в колледже руку,сделали в травме снимок,оказался перелом двух костей со смещением,на скорой привезли в ДГБ№1,сын позвонил домой и через 2часа мы подьехали к больнице,в приемном отделениии его не было,оказалось он 2 часа сидит в скорой ,и это с переломом,за все это время,как оказалось ,не было свободных боксов,или просто,медперсонал по приему пациентов…

    Читать весь отзыв
  • Ирина Владимирова
    Декабрь 15, 2013

    Бойченко не лечит, а ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕТ!!!  Стандарт лечения ( немецкий протокол Coall  НИКОГДА не соблюдался !!! Он был утвержден Комздравом СПб , но в лечении больных  детей использовалась ВЕРСИЯ этого протокола ( низкие дозы дорогостоящих  цитостатиков). Бюджетные деньги поступают на счет больницы, как по оригинальному Coall . Если, как считают некоторые , мы нечестны , распространяя…

    Читать весь отзыв
  • zz-groza
    Апрель 6, 2013

    Лежали с дочкой на ужасном 11 отделении.Лечащий доктор всегда занята,на вопросы отвечала отмахиваясь,при выписке ничего не объяснила,пока я сама клещами не вытянула!Кололи антибиотик,про профилактику дисбактериоза там никто не знает,лечение ребенку назначают видимо сами родители,как это сделала я.Питание отвратительное!На кроватях спать не возможно-жёстко,проваливаешься и скатываешься в середину.И,главное,полное равнодушие всего медперсонала-от лечащего доктора,которая лишний анализ не назначит…

    Читать весь отзыв
  • julitta_11
    Март 23, 2013

    ВНИМАНИЕ! Будьте бдительны если лежите в платной палате. Закрывайтесь даже если за углом в туалете!! Мы лежали с дочкой на 11 отделении. Как тут уже и писали приехали с ОРВИ уехали с «букетом». ДА ДА это жуть от ОРВИ мы за 3 дня вылечились а от их кишечной инфекции ребенок в итоге слег еще на…

    Читать весь отзыв
  • Ирина Леонидовна
    Март 19, 2013

    Здравствуйте. Мою внучку Горячеву Наталью Григорьевну 17.10.2012г(4 месяца) госпитализировали в городскую больницу №1 находящуюся по адресу ул Авангардная, д 14 лит А. Новорождённый ребёнок поступил в ночь с 14 на 15 марта с диагнозом ОРВИ, на 11 отделение с температурой t39,2. Назначили лечение антибиотиком с дозой не соответствующей данному возрасту, те доза превышена допустимой по…

    Читать весь отзыв
  • pugy
    Март 14, 2013

    Выписали направление в поликлинике на удаление аденоидов 3 степени. Никто, не справочное, не ЛОР отделение не может дать четкий ответ на простые вопросы. Почему я должна созваниваться с врачом, отвлекать его от основной работы, тратить свое время и нервы и не узнать даже время когда я могу придти на предварительное обследование. На пустяк который занимает…

    Читать весь отзыв
  • Танюшка
    Декабрь 19, 2010

    Лежала с сыном,диагноз гипербилирунумия. Сначала лежали отдельно я на материнском отделении, он в палате интенсивной терапии. За детками был вполне приличный уход и забота со стороны медсестер.Потом перешли с ним в платную палату. Палата рассчитана на двух мамочек и двух деток, очень тесная,но ремонт хороший.Врачу отдельное спасибо за то, что все объяснила про диагноз, а…

    Читать весь отзыв
  • lanafilippova
    Ноябрь 2, 2010

    Хочу оставить отзыв про поликлиническое отделение (поликлиника при 1 ДГБ), точнее про их «справочное» отделение. Дозвониться туда невозможно в принципе. На своем форуме они отвечают, что надо лично приезжать и записываться на прием. Если учесть, что к ним едут со всего города, то это по меньшей мере нелепо. А по отношению к тем, кто приходит…

    Читать весь отзыв
  • ivanova.evka
    Октябрь 19, 2010

    Лежала дочь на отделении нефрологии. Палаты старые, много народу. В палатах зимой холодно! Врачи не понравились! Кормили сносно.

    Читать весь отзыв

Похожие компании