г. Санкт-Петербург

Дешевое Такси

Дешевое Такси

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Дешевое Такси"

  • Polina Zhylina
    Январь 8, 2017

    НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ ЭТОГО ТАКСИ!! Вчера, 07.01.2017 был заказ с сайта на пл. Тореза на 14:25, пришла смска «ожидайте sms с номером водителя». Ни такси, ни смс, три раза звонила в диспетчерскую, кормили обещаниями, что «сейчас водитель перезвонит, секунду». Через 20 минут стало понятно, что никто не собирается перезванивать и приезжать. Что за наплевательское отношение…

    Читать весь отзыв
  • seastar77
    Июль 23, 2013

    УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ СПБ ЕСЛИ ВЫ РЕШИТЕ ОБРАТИТЬСЯ ПО ЭТОМУ ТЕЛЕФОНУ ДЛЯ ВЫЗОВА ТАКСИ,ТО ЗНАЙТЕ,ЧТО ВЫ ОБРАЩАЙТЕСЬ НЕ ФИРМУ У КОТОРОЙ ЕСТЬ ЛИЦЕНЗИЯ И ПРАВА НА ЭТУ УСЛУГУ,А ДИСПЕТЧЕРУ НА ДОМУ,КОТОРАЯ НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТ НИ КАКИХ ТЕЛЕФОНОВ РУКОВОДИТЕЛЕЙ .НИ ГДЕ ОНА РАБОТАЕТ И У КОГО.НИЧЕГО!!!! ВСЕ ВАШИ ПРОБЛЕМЫ КОТОРЫЕ ВЫ ПОЛУЧИТЕ ЕСЛИ ТАКСИ НЕ ПРИДЕТ, ВЫ…

    Читать весь отзыв
  • Оля Подольская
    Июль 1, 2013

    Сегодня заказывали такси с Ладожского вокзала на Московский, цена и время подачи (через 40 мин.) устроила. Через 40 минут никто не приехал и не отзвонился. Звонили сами раз, наверное, 10. Диспетчер обещала уточнить где водитель, и что он с нами свяжется.Все это продолжалось в течении полутора часов! В итоге пришлось ловить машину, естественно за большую…

    Читать весь отзыв
  • 9112152078
    Июнь 28, 2013

    Я позвонила узнать сколько будет стоить от Пулковского ш.19, до Петергофского ш.57 мне назвали 580руб. в Другом месте мне озвучили стоимость 450руб. Если интересно вот их тел.92-92-170

    Читать весь отзыв
  • MobY
    Ноябрь 11, 2010

    Постоянно пользуюсь услугами данной фирмы , ценник действительно низкий , даже на автобус который мы заказывали для гостей на свадьбу Брата . Но один раз у них был КОСЯК , такси опоздала на 20 минут , сослались на пробки , ну я все понимаю что город загружен , лучше приехать раньше чем опоздать . Но…

    Читать весь отзыв

Похожие компании