г Ростов-на-Дону

Дешевая аптека, сеть аптек

Дешевая аптека, сеть аптек
  • пр-кт Коммунистический, д 31

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Дешевая аптека, сеть аптек"

  • Mmda_
    Сентябрь 26, 2015

    Сегодня специально искала аптеку дешёвую. Однако одно лекарство было дороже, чем в аптеке на моем районе на 78 рублей. Я покупаю за 120, а в дешевой аптеке за 198!!! А второе покупала за 365, в дешевой купила за 436. Это ненормально вообще! Такая большая разница. Может на местах фармацевты что мутят, а на самом деле…

    Читать весь отзыв
  • Goodman.2012
    Июнь 15, 2015

    Не очень. Цены самые обыкновенные. Товар не всегда есть в наличии. недавно искал таблетки. зашел в «дешевую» аптеку. Во-первых нужных не было, во-вторых альтернативный их вариант стоил дороже, чем в любой другой аптеке. И еще минус — не принимают банковские карты(в аптеке около моего дома нет).

    Читать весь отзыв
  • Анна
    Август 25, 2014

    Аптека как аптека, я не видела почти никакой разницы в стоимости продукции ,сравнивая ее с продажами в других аптеках! Название «Дешевая» было просто пиар ходом, который в дальнейшем перестал действовать! Сколько раз не заходила сюда, со мной грубо общаются фармацевты данной аптеки!

    Читать весь отзыв
  • GoldOlive
    Май 18, 2014

    Не могу сказать, что название себя оправдывает. Да, на определенные, распространенные группы лекарств цены действительно ниже, но не намного. А вот специфические лекарственные средства, например препарат «Монурал», стоит на несколько десятков рублей дороже, чем в других аптеках. К тому же постоянные очереди, видимо, из желающих сэкономить.

    Читать весь отзыв
  • Ksenia Lekanova
    Апрель 12, 2013

    Сразу заинтересовало название аптеки, зашла посмотреть, ничего особенно дешевого я не увидела-обычная аптека-чистая светлая. Мне нужно было купить особый крем для кожи _(топи крем), во многих других аптеках он есть, а здесь не оказалось. По моему название этой аптеки просто маркетинговый ход для заманивания пенсионеров и жадин,хотя на здоровье вот уж точно экономить нельзя, поэтому…

    Читать весь отзыв

Похожие компании