г Пермь

Департамент дорог и транспорта Администрации г. Перми

Департамент дорог и транспорта Администрации г. Перми
  • ул Уральская, д 108А

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Департамент дорог и транспорта Администрации г. Перми"

  • Светлана Печенкина
    Декабрь 12, 2016

    Добрый день! Объясните, пожалуйста, почему жители Закамска вынуждены ездить в неотапливаемых автобусах на автобусном маршруте № 64? В пятницу 09.12.16г. с конечной остановки Пермь II я ехала целый час до остановки «Кинотеатр Рубин» в холодном автобусе, но пересев в автобусный маршрут № 20, чтобы ехать в поселок Крым, ехала в нормальном теплом автобусе. Как в…

    Читать весь отзыв
  • Весна Ранняя
    Июль 9, 2016

    Здравствуйте. Сегодня люди на остановке Менжинского ждали автобус с 9 до полдесятого, 32 маршрут. Он подъехал полный. Большая часть людей просто не вошла. Когда вы наведете порядок с этим маршрутом. Район большой, а автобусы ходят кое как. Ездишь в постоянной давке.Часто остановки вообще водители проезжают мимо (например Автопредприятие). Хватит издеваться над людьми уже. Поимейте совесть…

    Читать весь отзыв
  • Анастасия Бобова (Храпина)
    Июль 6, 2016

    Добрый день. 05 июня 2016 года я ехала с ребенком в автобусе № 36. Выходя на ост. Рабочий поселок в 21.09 с коляской, водитель, не удостоверившись что все вышли, начал закрывать двери, тем самым зажал коляску в дверях. Люди, которые выходили за мной, начали ругаться и водитель открыл дверь. На остановке я подошла к водителю,…

    Читать весь отзыв
  • Марина Шевелева
    Декабрь 19, 2015

    здравствуйте! 18 декабря в 6:39 утра в автобусе №63 т/н894 с меня взяли оплату за проезд, хотя я предъявила служебное удостоверение.

    Читать весь отзыв
  • elena.vostretsova
    Декабрь 3, 2015

    Сегодня 3 декабря 2015 года ехала в автобусе №27 в 18-30 часов район ул.Старцева, номер автобуса 160 ХС, кондуктор в нем себя вела по хамски, грубила, обзывалась и толкала пассажиров. Примите меры.

    Читать весь отзыв
  • Светлана Ерухимович
    Октябрь 30, 2015

    Где узнать расписание автобуса 49 «Заозерье-Пермь2»?Кондукторы очень недоброжелательно пожимают плечами.На сайте нет расписания.Ходит не часто.А на работу как-то ездить надо!

    Читать весь отзыв
  • Рустам Низамиев
    Июль 14, 2015

    Добрый день!Живем в поселке Горный,построено много новых домов,количество жителей растет,а ходит автобус только частный маленький автобус в котором цена 35 рублей.Чтобы ездить на работу это не удобно и дорого.Почему нельзя запустить в поселок нормальный автобус?Т.к. дороги не соответствуют?А многоэтажные новостройки все строятся!Как то ведь можно решить этот вопрос для всех жителе поселка Горный.

    Читать весь отзыв
  • Ольга Энгельман
    Июнь 1, 2015

    Здравствуйте!С сегодняшнего дня поменялся перевозчик на маршруте 64,сразу почувствовали дискомфорт….в прямом смысле..Сначала начала орать,самым натуральным образом,кондуктор…оплатить проезд…Мы едем в сторону Закамска,садимся на остановке Локомотивная,через Пермь -2,на противоположной стороне остановки нет.С предыдущим перевозчиком данной проблемы НЕ БЫЛО.Остановки не об’являются,везут как «дрова».Может ещё и стоит ввести какую-то форму одежды водителям,кондукторам….просто смотреть больно,как они просто одеты.И конечно же…

    Читать весь отзыв
  • gemini54
    Май 29, 2015

    Не знаю, какую оптимизацию даст отмена троллейбуса №2, на котором лично я проездил всю свою жизнь, и на чем теперь можно проехать с пл. Дружбы до Ипподрома? Аналогичная ситуация с отменой автобуса № 30, который объезжал целый м/р Городские Горки, позволяя его жителям по ул. Тургенева, Добролюбова, КИМ без проблем добираться до рынка, и замена…

    Читать весь отзыв
  • Olgadudina
    Апрель 26, 2015

    32 автобус ужасен(((. Ждали его на днях 1,5 часа. Стояли с коляской. В автобус в итоге не влезли, потому что приехал битком((( На конечной остановке Васильевка, пришлось уже не раз ждать автрбус по 1-1,5. Стоишь зимой и мерзнешь с детьми и именно в одно и тоже время нет автобусов это с 20:00 до 21:00. Водители…

    Читать весь отзыв
  • Полина Тиунова
    Апрель 6, 2015

    Добрый вечер! Я хотела бы выразить недовольство на счёт расписания 65 автобуса. Данный маршрут, частенько пропускает свой рейс, бывает, что проезжает мимо остановки, хамоватые кондуктора так же встречаются. На данный момент перевозчик изменён, но он так же проезжает мимо остановок. Особое внимание хочется уделить его расписание, оно крайне не удобно, первый рейс от «берёзовой рощи»…

    Читать весь отзыв
  • marina.lupii
    Март 16, 2015

    Здравствуйте! Хотят поменять маршрут следования у автобуса №4. НЕ НАДО!!!!! Нам будет ОЧЕНЬ НЕ УДОБНО добираться с Нагорного в Свердловский район. Придется с пересадками. Сейчас все замечательно. ПОЖАЛУЙСТА, пусть путь следования остается с Нагорного!!!

    Читать весь отзыв
  • Галина Шаяхметова
    Март 1, 2015

    Здравствуйте! Почему поменялся маршрут у автобуса №37? Как без пересадок добраться до детской поликлиники на Петропавловской? Пустите маршрут 37Льготный через Гознак, а остальные автобусы должны ездить по прежнему маршруту через Плеханова!!!!

    Читать весь отзыв
  • Elena Suhareva
    Февраль 17, 2015

    Здравствуйте! Сегодня в автобусе маршрута № 77 , госномер 870 Водитель не открыл переднюю дверь. Он сказал: » Холодно и дует! Идите в другую дверь!» В салоне очень скользко и прейти от одной двери к другой трудно, да ещё и пассажиров толкать приходиться.

    Читать весь отзыв
  • anast.solarewa
    Февраль 4, 2015

    Добрый день,меня зовут Ирина. Езжу с сыном 6 лет и дочкой 3 года каждый день на работу и в детский сад. Кондуктора и раньше не отличались любезностью, но сейчас особенно в 27 автобусном маршруте совсем озверели. 4 февраля в 7.52 мы как обычно сели на Куйбышева в 27, я купила себе билет, дети по закону…

    Читать весь отзыв
  • Светлана Миронова-Пермякова
    Январь 30, 2015

    С 1 апреля хотят убрать маршрутки №8 и №7. Мы, жителя пос. Новый Крым категорически против того, чтобы убрали эти маршрутки. Наш район находится далеко от центра(больше часа езды на автобусе) и у нас будет только один автобус № 20 и мы вспомним прошлые года, когда стояли на остановках много времени, дожидаясь автобуса. А ведь…

    Читать весь отзыв
  • Надежда Гладкова
    Январь 23, 2015

    вот думаю для чего у нас автобусах печки для того чтобы обогревать салон или издавать пищащий звук я ехала сегодня в маршруте 2 (в001аа)с гознака до заостровка шесть остановок за это время у меня разболелась голова а кондуктор с водителем работают на маршруте 15 часов что же тогда с ними происходит за это время я…

    Читать весь отзыв
  • Тамара Цепелева
    Декабрь 24, 2014

    Здравствуйте! Сегодня ждала трамвай маршрута «3» в течение одного часа пяти минут, так и не дождалась! Интересно во сколько вообще он появился, притом что пятёрки вот отличались своей много численностью и шли друг за другом! Уж лучше вы часть трамваев пятого маршрута перевели бы на третий! Ибо это невозможно на остановке стоять такое количество времени,…

    Читать весь отзыв
  • kostinagalina2011
    Ноябрь 24, 2014

    Построили дом в д. кеты, от д. кичаново 2 км. Построено уже очень много домов, люди живут постоянно. Очень много детей, школьный автобус останавливается за 1 км от дома. Дети в мороз и в дождь ходят пешком (дорога плохая) Детский сад в Култаево. В детский сад приходится возить ребенка на машине. Машины пока нет, приходится…

    Читать весь отзыв
  • Анжелика
    Ноябрь 14, 2014

    Добрый вечер! Хотим напомнить департаменту про проблему маршрута №53, если они забыли! Многие люди, живущие на Гайве, которые будут читать наш отзыв поддержат и поймут,ПОТОМУ ЧТО УЖЕ ВСЕМ НАДОЕЛО КАЖДЫЙ ДЕНЬ СТОЯТЬ НА ОСТАНОВКЕ И ЖДАТЬ АВТОБУС ПО 20-30 МИНУТ (автобус приезжает переполненный и приходится ждать следующий), ОСОБЕННО УТРОМ (С 7:15 ДО 10 УТРА)! А…

    Читать весь отзыв
  • lisk-nat
    Ноябрь 14, 2014

    Добрый день, хотелось бы рассказать о проблеме 53 автобуса. Я живу в микрорайоне Гайва, на остановке Гайва. У нас примерно с 7.30 (может и раньше, просто раньше не ездила) до 8.45 (когда и дольше) — автобус 53 ходит не то что битком, а просто на головах ездим. На нашу остановку автобус приезжает уже просто набитым…

    Читать весь отзыв
  • lenapety2012
    Октябрь 24, 2014

    Когда наконец решат проблему с транспортом, который вывозит людей утром на работу с правого берега Камы? Это ж издевательство над людьми… А те кто пытаются сесть на остановках «Докучаева», «ЗСП», вообще изгои. Автобусы едут мимо, те которые остановились, набиты просто до отказа. Приезжаешь «в город», едешь дальше, автобусы по городу едут пустые или полупустые. Помогите!

    Читать весь отзыв
  • Алексей Григорьев
    Октябрь 4, 2014

    Департамент разберитесь пожалуйста с проблемой автобусов. Водители ездят плохо то примерно 20 км/ч то разгоняються и резко тормозят че пассажиры даже падают в автобусе. Двери открывают еще не остановившись такая проблема была вчера на 11 маршруте. В некоторых автобусах не обьявляют остановки и окна все грязные че че не видно какие остановки. Прошу пожалуйста разберитесь…

    Читать весь отзыв
  • mftitov
    Сентябрь 27, 2014

    Здравствуйте В выходные дни большая часть городского транспорта ходит пустые.Это что борьба за экономию ресурсов страны?Или желание не обращать на это внимание.

    Читать весь отзыв
  • popov-loris
    Сентябрь 26, 2014

    18 Сентября ехала на автобусе маршрут 20. (Гос.номер 027) Была свидетелем, как кондуктор «обилечивала» мужчину: сдавая сдачу с 50-ти рублей, она трижды кидала в него мелочь (один раз — в лицо), затем несколько раз стукнула по голове кассовым аппаратом.(Ради справедливости скажу, что кондуктор и водитель были не славянской внешности…) Позже подскочил водитель и выкинул пассажира…

    Читать весь отзыв
  • 4dima.22334
    Июнь 11, 2014

    Ау перевозчики вы где??? Совершенно не возможно из города добраться до дома на автобусе маршрута 32. Такое чувство, что начиная с 17 часов автобус скрывается от пассажиров. А если попался хоть один залетный автобус, то в него не возможно сесть и доехать до дома. Хотя у маршрута 77 начиная с Центрального рынка и до остановки…

    Читать весь отзыв
  • Людмила Журавлева
    Май 27, 2014

    где дешевые авиабилеты в крым из перми??? как добраться до крыма недорого с детьми??? есть ли какие-то программы отдыха для детей, состоящих на учете с заболеваниями сердечно-сосудистой системы???

    Читать весь отзыв
  • karkushaggs
    Май 7, 2014

    Департамент, ау! Где вы?!!!! Когда наведёте порядок на маршруте автобуса 73??? Ни в одном из салонов нет информации о перевозчике!!! Кто отвечает за жизнь и здоровье пассажиров??? Что за перевозчик такой «Арт-сервис»??? Почему весь подвижной состав находится в непригодном состоянии? Почему сокращёны интервалы перевозок пассажиров??? Почему этому недобросовестному перевозчику начинают передавать другие маршруты в Орджоникидзевском…

    Читать весь отзыв
  • Дуся Куликовская
    Март 19, 2014

    интересно почему нас никто не отвечает за работу пригородных маршрутов вчера ехала на 109 автобусе го ном а290се не было объявлено ни одной остановки когда сделала замечание мне еще нахамили звонишь на автовокзал да говорят примем меры а воз и ныне там и этим грешит не только 109 но 104 106 537 а также автобусы…

    Читать весь отзыв
  • Дарья Георгиади
    Сентябрь 30, 2013

    На мой взгляд ужасно. Мне с коляской с Экрана до Волгодонской легче пешком дойти, а по времени иногда столько же и выходит. Стоишь бывало на остановке, ждёшь автобус , без лестницы, с наклейкой коляски или инвалида. Холодно. Ты терпеливо ждёшь. Не наш, опять не наш, с лестницей, спустя 25 минут подходит ТОТ автобус и паркуется…

    Читать весь отзыв

Похожие компании