День & Ночь

День & Ночь

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "День & Ночь"

  • Анюточка Аккерман
    Март 1, 2019

    С друзьями в одной из тарелок нашли варенного таракана в еде. Персонал особого удивления не проявил. Наверно норма. Пробурчали извините, отдали деньги. С санитарными нормами реальные проблемы. Берегите здоровье. Если вдруг попали в кафе «День и ночь», советую внимательно посмотреть, что у Вас в тарелке. Берегите себя.

    Читать весь отзыв
  • Olga12
    Март 1, 2019

    Были приглашены в это кафе на свадьбу сестры. Фиолетовая тематика и украшение зала , конечно, радовали. Персонал не приветливый, на столах периодически скапливалась грязная посуда и приборы. Любую просьбу исполняли максимально долго, приходилось самим подходить и все добывать. Я очень люблю карпачо из красной рыбки, но там она была не первой свежести, ближе к ночи…

    Читать весь отзыв
  • Мюллер Камелия
    Март 1, 2019

    В 2011 году резервировали это место для рабочего мероприятия. Отмечали итоги рабочего года. Впечатления — ужасные. Заявлено как кафе. Местами, как ресторан даже, но обслуживание заставляет сомневаться в своей компетентности. Пришли заранее, в зале никого нет, столы грязные, везде расставлены солонки и пустые салфетницы. Заранее было оговорено убрать все это и сдвинуть столы в договорном…

    Читать весь отзыв
  • Dedkova_anastasiya
    Март 1, 2019

    Подруга пригласила на свой день рождения в это кафе. Не очень понравился интерьер, слишком много темного цвета, скорее даже черного, который не смотрится с общей цветовой гаммой. Что касается меню, то на выбор предлагается только европейская кухня, но в наличии есть и меню, разработанное доктором Борменталем. . Можно сделать заказ на кондитерские изделия, например, пироги,…

    Читать весь отзыв
  • Анастасия Зотова
    Март 1, 2019

    Ужасное заведение! Сегодня бегал таракан по столу! Вчера в салате лежал мертвый таракан! Обслуживания никакого! Цены дорогие еда посредственная

    Читать весь отзыв

Похожие компании