Деловые Линии, ООО

Деловые Линии, ООО
  • ул Трактовая, д 55

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Деловые Линии, ООО"

  • ogvladislav
    Январь 12, 2015

    Стараемся не возить этой компанией. Даже обрешетку умудряются ломать, не говоря уже о картоне. А знакомые саморезы по всей фуре собирали… Может на западе и высший класс но в Чите пока лотерея (повезет не повезет)

    Читать весь отзыв
  • Юлия Павлова
    Декабрь 18, 2014

    Пол года жду груз из Москвы,такое бывает? 6 раз писала претензию,ни одного ответа,ни одного пояснения,сих пор ни груза,ни денег.менеджеры даже разговаривать не хотят,а откровенно игнорят. Такого отношения ни в одной компании не встречала.за два года сотрудничества 3 поврежденных(просто мусор доставили вместо товара)упаковка коробка заклеена со всех сторон скотчем раздавлена как лепешка),1 потерянный груз до сих…

    Читать весь отзыв
  • Юлия Криворученко
    Май 31, 2014

    Из всех транспортных компаний в г.Чита,эта самая отвратительно работающая компания! И если вы хотите,что бы ваши грузы доходили в целости и сохранности до Читы,то выбирайте любую другую только не «Деловые линии» Почувствовали это на собственной шкуре! За полгода три поврежденных груза с вытащенным товаром. Постоянно меняющиеся грузчики,напоминают команду зомби шатающихся по складу и не понимая…

    Читать весь отзыв

Похожие компании