Деловые Линии, ООО

Деловые Линии, ООО
  • ул Танкистов, д 50

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Деловые Линии, ООО"

  • vito1937
    Июль 14, 2016

    дл — возможно самая богомерзкая компания которой я пользовался за 15 лет! Мало того что минималка 500р за кубик-рубик ,так ещё ставят перед фактом при втором звонке,что хранение Минимум 300р. Никогда сам не воспользуюсь больше и всем буду ежедневно говорить,что это убожество,созданное обманывать людей скрытыми условиями. Никто из моих знакомых надеюсь никогда в эту парашу…

    Читать весь отзыв
  • Лариса Михеева
    Март 29, 2016

    Воспользовалась услугами компании «Деловые линии» при доставке фотоаппарата стоимостью около 100 000 рублей. Получила на складе пустую дырявую коробку. На место сразу вызвала сотрудников полиции для оформления кражи. Сейчас идет разбирательство. Сотрудниками «Деловых линий» была составлена претензия в страховую компанию для возмещения убытка. Если откажут, буду подавать в суд. Делайте выводы.

    Читать весь отзыв
  • izek88
    Февраль 3, 2015

    Привезли стол из Спб,как дрова,без упаковки,с повреждениями.Экспедитор отказывается подписать акт,на претензии отвечают автописьмами,якобы я обязана принять груз,по телефону хамят,рук-во недоступно.Подала в суд в Перми-перевели ход-вом в СПб (где офис).Безответственная,беспардонная компания!

    Читать весь отзыв
  • Екатерина Азанова
    Июнь 26, 2014

    Недавно перестала работать с этой компанией. Поставки грузов были из Санкт-Петербурга. Во-первых, местоположение их офиса очень далекое, во-вторых, груз идет дольше, чем у других компаний, в-третьих, цены завышены, видимо по этому они и называются «Деловыми». Но также, у этой компании есть и плюсы, работа ведется круглосуточно, что является очень удобным.

    Читать весь отзыв
  • sportskit
    Август 31, 2013

    Сегодня опять вскрыли коробку с товаром. Выдернули товара на 18000 р. Воруют не все, из коробки пропало процентов 20 содержимого. Вторая кража за месяц. Также была кража в марте. Возмещения не получили. Возим спортивную экипировку. Пропадает одежда, обувь и мячи. Что лежит в коробках скорее всего вычисляют по маркировке на коробках. В последний раз на…

    Читать весь отзыв
  • Джузеппе Меацца
    Август 5, 2013

    В течении 5 лент совершаю покупки только в интернет магазинах, первый раз попробовал отвести ТК Деловые Линии, о чём крупно пожалел. Везли мне стеклянный столик, в магазине просил заказать усиленную упаковку (сбитые деревяшки), но не смотря на это стол пришёл разбитый просто в 0, его даже не возможно было достать для осмотра и составления акта…

    Читать весь отзыв
  • isaev2005
    Апрель 17, 2013

    Работаем с разными транспортными компаниями более 8 лет, есть нарекания не только к Деловым линиям, но такого отношения к грузу не встречал нигде. Если бы не поставщики, которым удобно отправлять грузы ДЛ — никогда бы больше ими не возил. За последний неполный год 4 кражи. Каждый раз еду за грузом в надежде, что сегодня повезёт…

    Читать весь отзыв

Похожие компании