Деловые Линии, ООО

Деловые Линии, ООО
  • ш Московское

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Деловые Линии, ООО"

  • nfs-7
    Апрель 6, 2015

    Отвратительная работа в Рязанском филиале. Походу постоянные клиенты им не нужны!!! Работаем с ними уже не один год как юр. лицо (отправляем и получаем грузы). В пятницу делали ими отгрузку нашему клиенту (небольшая посылка). Груз сдали, сообщили клиенту об отправке. Вышло так, что клиент попросил нас остановить отгрузку, т.к. сам лично заберет товар с нашего…

    Читать весь отзыв
  • sloneckaya
    Февраль 27, 2015

    Я в полном негодовании. Два раза возила груз с помощью Деловых Линий. В графе «характер груза» писала — шоколад. В третий раз мне звонят и говорят, что отказывают в доставке, т.к. шоколад они не перевозят! Я спрашиваю:»Почему до этого возили?». Оказалось, что в графе «характер груза» они самостоятельно изменяли надпись «шоколад» на «пищевые добавки»!!! Это…

    Читать весь отзыв
  • neon62rus
    Январь 6, 2014

    почему не опубликовали мой отзыв о данной компании? притом что о DHL отзыв был опубликован) вам ребята что проплачивают за хорошуюрепутацию?

    Читать весь отзыв
  • neon62rus
    Январь 5, 2014

    Итак начну из далека: Ранее работал с желдор экспедицией и автотрейдингом в Рязани. работать мне удобнее как физ лицо. но получилось так что отправили мне груз Деловыми линиями. И первый раз столкунулся с работой компании: в выходные 28-29 декабря позвонил мне консультант от компании ДЛ и оповестил меня о том что долгожданный груз прибыл (…

    Читать весь отзыв

Похожие компании