Дебри

  • ул Галактионова, д 45

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Дебри"

  • Анюта Зайцева
    Март 1, 2019

    Были в номере «Китайском», снимали на сутки но не продержались там и трех часов.Номер конечно красивый, но очень душный.Тем более в одной комнате и джакузи и инфракрасная сауна, а кондиционер не работает.Чтобы проветрить номер было предложено открыть окно.Но на улице зима, и мы распаренные заболеть после такого»удовольствия»вовсе не хотели.На выходе наши претензии не учли и…

    Читать весь отзыв
  • Кристина ?илиппова
    Март 1, 2019

    Здравствуйте! ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ РУКОВОДСТВО! Сауна очень хорошая. Мы приходим к вам, чтобы отдохнуть, справить день рождения, попариться и.т.д. платим за все не малые деньги. Приходм с хорошим настроением. После 4 визита к вам я намерена писать жалобу. Из обслуживающего персонала все любезно встречаю, кроме одной пожилой блондинки. Заглядывает чуть ли не всумки, что у…

    Читать весь отзыв
  • Алина Сибгатуллина
    Март 1, 2019

    Посещали эту сауну не раз, так как на мой взгляд — это самая лучшая сауна в Ульяновске. Все очень стильно , сделано со вкусом и отдыхать очень приятно.Однако последний визит очень разочаровал, отдыхали в люксе. Персонал по хамский обращается с гостями! Следят за каждым шагом, это не делать, то нельзя, сюда не вставать, туда не…

    Читать весь отзыв
  • Екатерина Максимова
    Март 1, 2019

    Прочитав отзывы ,в шоке ,что с персоналом не проводят как минимум беседы и руководство не решает вопрос в принципе!Столько отрицательных отзывов не только на сайте,но и в жалобной книге!А именно,сейчас расскажу,сегодня отмечили день рождение сестры,была русская баня,чтобы была затоплена на дровах,оговорено за неделю,но как выяснилось,при входе,нам сказали,что ни на какиз дровах бани нет,что принимала заказ…

    Читать весь отзыв
  • khusn.82
    Март 1, 2019

    Сауна , пожалуй, одна из лучших в Ульяновске. Тоже ни раз посещали. НО!!!! Персонал -это что-то! Улыбка и доброжелательное отношение им не привиты вовсе!!! Учтем, что прайс в этой сауне, далеко, не низкий! Им поучиться бы у девушек из сауны»Усадьба»- улыбнуться, проводят, придут по первому зову-вот это сервис! Внешний вид персонала Дебри тоже оставляет желать…

    Читать весь отзыв

Похожие компании