Московская обл

Де Орсе мак Флай Питомник Немецких Овчарок

Де Орсе мак Флай Питомник Немецких Овчарок
  • Раменский р-н, д Вялки, ул Кооперативная, д 85

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Де Орсе мак Флай Питомник Немецких Овчарок"

  • Elena
    Декабрь 28, 2022

    Хороший питомник. Достойные собаки.

    Читать весь отзыв
  • Дмитрий
    Сентябрь 30, 2022

    Купили у них щенка в 2022, эта Юля подсунула щенка крипторха, за 70000, мы не разбирались, наделялись на порядочность питомника и этой Юли, как теперь выяснилось мошенницы, , не сообщила что у собачки проблемы со здоровьем, вся работа на обмане , мошенничество.

    Читать весь отзыв
  • Troyana Impress
    Октябрь 30, 2016

    я приобрела собаку в этом питомнике. Предупреждала,что собака меня интересует для шоу и плем.работы. В итоге у меня в вольере сидит дворняжка за 65 тысяч. Документы я получить так и не смогла. Владельцы питомника не берут трубки,если звоню с другого номера-просто бросают трубку и больше не снимают. Общепомётка в РКФ не сдана и видимо сдана…

    Читать весь отзыв
  • Геннадий Соснюк
    Июль 6, 2016

    Хотел приобрести щенка в подарок жене. Привёз 45 000 рублей Евгению и договорился, что в определённый день они доставят щенка — какого конкретно — не важно — все одинаковые. Через три дня отзвонился Евгению и попросил снять заказ — изменилась ситуация. Но не тут то было! Можем, говорят, вернуть половину суммы, потому что мы потратили…

    Читать весь отзыв
  • Рашид Хоружа
    Апрель 21, 2016

    Добрый день господа . Приобрёл замечательного щенка в питомнике ДОМФ в августе 2015 Собачка прелесть . Характер изумительный . Получаю удовольствие от красавчика . Чего не могу сказать о хозяевах. Мошенники первого класса . Щенка продали с документами . Подошло время родословную сделать . И тут начались проблемы . Заплатили им 2.000₽ на карту ….

    Читать весь отзыв
  • flos_vet.vrach
    Ноябрь 25, 2014

    Брали щенка не в этом питомнике, но производитель в нашей родословной из Де Орсе мак Флай — Santos von der Freiheit Westerholt. Абсолютно ни к кому никаких материальных претензий не имею и личных тоже, ник заводчику ни к питомнику, уж точно. Хочу только сказать, что нам, увы, совсем не повезло. У нас щенок с изумительным…

    Читать весь отзыв
  • Наталья Таранова
    Апрель 30, 2014

    Уважаемые участники! Тот кто хорошо разбирается как в породе, таки в разведении никогда не напишет. К теме дисплазии! Сей факт может быть выявлен не ранее 1 года!!! Хотя бы по той простой причине, для тех кто не понимает, до года собака развивается! И развитие это может быть и в кривь и в кось, а в…

    Читать весь отзыв
  • ezhova256
    Сентябрь 18, 2013

    желаю всем приобретающим щенка и тем,кто их разводит задуматься о том,что немецкая овчарка-это служебная собака,сейчас в погоне за какими-то придуманными стандартами,продают собак,у которых подкашиваются задние ноги,способные только лежать на диване или стоять в стойке,как поставили на выставке.Хилые,узкогрудые-это эталон.Раньше тоже были длиноволосые мальчики в моде,но у молодых и крепких родителей рождается здоровое потомство.В погоне за прибылью…

    Читать весь отзыв
  • ilk07
    Август 13, 2012

    Долго с женой выбирали питомник и заводчика, прежде чем купить немецкую овчарку. Хотели кобеля из Германии или от немецких родителей. Столкнулись с тем, что питомник Мак Флай построен на основе питомника vom Haus Schlosser (фом Хаус Шлоссер), собаки не их и даже картинки на сайте не имеют отношения к Мак Флаю никакого, поэтому взяли своего…

    Читать весь отзыв
  • lalka79
    Сентябрь 28, 2011

    Невнимательный заводчик Юля. Очень много пометов. Кровь не отслеживают и отсюда ее отписки «Возможно кровь на кровь наложилась». Не буду покупать там щенков! В 6 месяцев диагноз — ДИСПЛАЗИЯ!!!

    Читать весь отзыв

Похожие компании