De luxe

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "De luxe"

  • Анастасия Анастасиева
    Март 1, 2019

    Интерьер довольно уютный, музыка на фоне не давит) Обслуживание среднее. Как-то раз зашли, попали на молодого официанта и он перепутал наш заказ: мы заказали 3 цезаря и один шашлык из курицы, а принесли нам 3 шашлыка и один цезарь, и после того, как мы сообщили ему об ошибки, вместо того, чтобы извиниться и исправить ошибку,…

    Читать весь отзыв
  • Константиньё
    Март 1, 2019

    Для оформления праздничного обеда я бы здесь не остался, так же бы побрезговал проводить здесь романтический ужин с любимой, а чтобы просто зайти поесть — это можно. Либо вечером, зайти с друзьями, посидеть, понюхать прокуренный воздух (а зачем зона для некурящих, их мнение не интересует, пусть в лес идут, раз не нравится запах сигарет). Кухня…

    Читать весь отзыв
  • Анюточка Аккерман
    Март 1, 2019

    Под этой маленькой крышей что только уже не существовало… И магазин, и зал с игровыми автоматами, теперь кафе. Место маленькое, забивается людьми быстро. Кухня так, на 4 с минусом. Мне не очень понравилось

    Читать весь отзыв
  • gylyashik
    Март 1, 2019

    Зашли вечером поесть, мы пропахли сигаретным дымом. Кондиционеры явно не справляются, вытяжки слабые. Вкусная еда, быстрое обслуживание, удобные диванчики, но курящие как паровозы клиенты. Администраторы, если вы читаете сообщение,пожалуйста сделайте не курящую зону, у вас же два зала.

    Читать весь отзыв
  • KRISTINA
    Март 1, 2019

    Небольшой бар, Делюксом здесь и не пахнет! Скорее пахнет прокуренным воздухом, то ли вытяжка так плохо работает, то ли вообще не проветривают и не убираются качественно , в общем-противно((( Даже заказывать ничего не стали — спешно ретировались, и слава Богу!

    Читать весь отзыв
  • Анна
    Март 1, 2019

    Рыгаловка, недавно собственно выяснилось, что алкоголь вообще незаконно продавали) ни лицензий, ничего вообще… Как оно стоит вообще не понятно)) ну и странный контингент там может обитать в связи со всем этим. Не советую)

    Читать весь отзыв

Похожие компании