г. Санкт-Петербург

Давранов-Тревел

Давранов-Тревел
Часы работы
Mo 09:30-19:00;Tu 09:30-19:00;We 09:30-19:00;Th 09:30-19:00;Fr 09:30-19:00;Sa;Su
  • пр-кт Невский, д 35Б

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Давранов-Тревел"

  • Весёлый Поршень
    Март 31, 2017

    Экскурсия Мистический Петербург. Началось все с 20 минутной задержки. Экскурсовод толковый вроде попался, однако удивила остановка на «пит-стоп» в сувенирном магазине. Остановка длилась 30 минут, чтобы не мешать нам тратить деньги. Из 2-х часовой экскурсии 30 минут на сувенирку это перебор и хамство. Билет стоил 750р.

    Читать весь отзыв
  • Юлиана Петрова
    Октябрь 10, 2016

    Выбрали обзорную экскурсию по городу четко по времени. Отношение отвратительное. Администратор сказала сначала одно время, потом объявила другое. Заранее не предупредили о долгом ожидании, в итоге прождали час пока наберут людей в автобус. Обещали,что увезут и привезут в одно и тоже место, уложимся во времени, но почему-то обещание не выполнили. Экскурсовод не интересный, какой-то нервный,…

    Читать весь отзыв
  • Наталья Безбородых
    Сентябрь 18, 2016

    Отношение к клиентам отвратительное! Выбирали экскурсию чётко по времени, поскольку необходимо было вернуться в Петербург к поезду (был последний день поездки). Дама, которая продавала нам билеты, естественно, сказала, чтобы взяли вещи с собой и, что точно уж успеем вернуться. При отъезде на экскурсию автобус задержали на 20! Минут по причине проведения рекламы и продажи туристической…

    Читать весь отзыв
  • Sofia Valueva
    Июль 24, 2016

    Давранов- «конторка»- не больше, не меньше. Ужасная организация экскурсий. Стабильная «задержка» на 20 минут. Ожидание музеев на месте достигала и часа. К сожалению, покупали много экскурсий сразу, не зная на что подписываемся. Экскурсоводы были и хорошие, интересная ифнормация и подача. Точнее был таковой один. Остальные, мягко говоря, оставляют желать лучшего. Продавцы экскурсий от этой фирмы…

    Читать весь отзыв
  • Елена Савченко
    Июль 5, 2016

    Ездили с мужем на обзорную автобусную экскурсию по городу с посещением Эрмитажа. Заявлена экскурсия на 3 часа, реально между автобусной частью и посещением Эрмитажа было ещё 1,45. Думаю, что фирма зависит от времени, которое ей предоставляет Эрмитаж. Но нас заранее не предупредили о столь долгом ожидании при температуре 32 градуса. Это воспринимается, как обман. Обзорная…

    Читать весь отзыв
  • Евгения Розстригина
    Июнь 26, 2016

    Давранов портится. Что очень не понравилось за последнее время: 1) ездили в Псков-Изборск-Печоры-Пушкинские горы на два дня. На сайте было написано, что размещение в гостинице в 18.00 и свободное время (в Пскове вечером есть что посмотреть). У меня мама до этого ездила, была нормальная гостиница в центре города. В итоге по вине гида мы в…

    Читать весь отзыв
  • Светлана Зимина
    Февраль 16, 2016

    Были несколько разочарованы экскурсией в Гатчину в феврале. Хотелось, чтобы из дворцово-паркового ансамбля, несмотря на зимнее время, не исключали возможность хотя бы короткой прогулки по Парку. Группа была маленькой (5 человек), погода неплохая, вся экскурсия заняла 5 часов вместо 6-ти. Где же предусмотренное (обещанное в киоске при покупке билетов) свободное время? Схема «автобус — дворец…

    Читать весь отзыв
  • sidorova65
    Апрель 11, 2015

    10.04.15 после 4-х прекрасных дней в Петербурге подпортили себе настроение да ещё и переплатили за «экскурсию» в Царское Село. Туда нас (меня и дочь 13 лет) отвезли на микроавтобусе без экскурсовода, я, увидев маршрутку, подошла к сотруднице У Н.Ш.и сказала, что на маршрутке я бы и сама смогла доехать до Царского Села, да к тому…

    Читать весь отзыв
  • jklimenkobk
    Ноябрь 8, 2014

    5 ноября 2014 г. в 10.00 были на экскурсии обзорная +Эрмитаж. При подборе таких кадров портится все настроение. Грубая гид с навыком взять лишние деньги с туристов. При доплате в Эрмитаже 50 руб,(дочка была с Украины) с нас взяла 200 руб., а при замечании еще и нагрубила.

    Читать весь отзыв
  • deadman_777
    Июль 5, 2014

    Купили заранее билет на экскурсию в пушкин, пришли к назначенному времени, оказалось что вместо большого автобуса нас отправили в газель, которая была битком набита людьми, и нам мест не хватило. Подошли к администратору, нас чуть матом не послали. Сказали что вы хотите, мы так работаем, и чуть не силком впихнули в другой автобус на другую…

    Читать весь отзыв
  • teh_kom70
    Июнь 25, 2014

    Сегодня с семьей ездили с данной компанией в Петергоф, в целом экскурсия понравилась, только видимо нам не повезло с экскурсоводом — Доротеей Львовной. Рассказ не интересный и не совсем отлажена и согласованна экскурсия. Нам было обещено, да и обявленно, что в экскурсию входит посещение Большого Дворца, а как выяснилось по прибытию на место он закрыт…

    Читать весь отзыв
  • elenakoplienko
    Январь 19, 2014

    19.01.2014 ездили на экскурсию в Петергоф. Большое спасибо экскурсоводу Тимофею Ивановичу за интересный рассказ и хорошую организацию экскурсии, но не могу сказать спасибо водителю Максиму,т.к. он испортил всё впечатление, его машина №344 покрыта толстым слоем грязи, так что в окна ничего не видно, а туристы его раздражают: относился к нам со злобой и неприязнью. Если…

    Читать весь отзыв
  • ol_vin
    Сентябрь 17, 2013

    Уже не один раз убеждалась, что иметь дело с данной турфирмой не стоит. С интервалом в год ездила с ними в Шлиссельбург, в Ломоносов и др. Съезжу, зарекусь еще раз ехать, потом опять поверю и опять все совершенно точно также. Отправление с опозданием на 45 минут — стандарт (не поедут пока не накличут на Невском…

    Читать весь отзыв
  • Елена Непочатых
    Июнь 27, 2013

    Ждала этой экскурсии гораздо более других. В результате рыдала от разочарования, без шуток, до того обидно было… Но по порядку. 1) Тётенька на Гостином дворе при приобретении билетов ввела нас в заблуждение, сообщив, что у нас в Пушкине будет свободное время. Для меня это было принципиальным — очень хотелось сходить в Лицей. Экскурсий туда в…

    Читать весь отзыв
  • netalisap
    Июнь 21, 2013

    Автобус на экскурсию «Ораниенбаум — Крондштадт» вместо обещанного времени 11-30, подали его в 11-45, отправился только в 12-30. Кого ждали — неясно. Организация экскурсии — отвратительная. Экскурсовод — женщина пожилого возраста 20 минут продержала всю группу у входной арки на территорию дворца. Посмотрев дворец, она поторопила всех в автобус, а самое интересное — сад, остался…

    Читать весь отзыв
  • L_Sharakova
    Май 28, 2013

    В воскрксенье, 26 мая совершили с гостями из Москвы обзорную экскурсию по городу на автобусе с гос. номером ВА 448 78 Позорище! Водитель абсолютный хам, выражения типа «только гадите в моем автобусе» у него норма. Экскурсовод- убогий рассказ . Все вместе -позор для города.

    Читать весь отзыв
  • dtukiainen
    Март 29, 2013

    Вчера 28.03.13 были с ребенком на экскурсии «Пушкин, Екатерининский дворец» с компанией «Давранов тревел» после чего очень захотелось оставить отзыв для будущих поколений. Все началось с грязного автобуса и записи в жалобную книгу. Поразило то, что сами сотрудники компании с воодушевлением подбадривали к написанию жалобы, надеясь тем самым донести суть проблемы до руководства (как я…

    Читать весь отзыв
  • musiyenkosk
    Март 7, 2013

    Господа! Такой экскурсии в моей жизни не было и я надеюсь не будет! 28 февраля 2013 года в 18.00 нашу немногочисленную группу туристов пересадили из экскурсионного автобуса в микроавтобус с запотевшими окнами и плохо пахнущий внутри, еще и грязный, и повезли в сторону Итальянской улицы потому что там нужно было высадить попутно подъезжавших к офису…

    Читать весь отзыв
  • Андрей Т
    Сентябрь 18, 2012

    Собирались мы прошлой осенью в Кронштадт. Собирались-собирались и прособирались до ноября. Плыть, конечно, туда уже было поздно. От Черной речки на маршрутке добираться не хотелось тоже. И мы нашли, казалось бы, оптимальный вариант — отправиться с экскурсией из центра с компанией «Давранов-тревел»! Идея пришлась нам по вкусу и тут же были приобретены билеты в будке…

    Читать весь отзыв
  • Regent Wertyal
    Июль 22, 2012

    Гатчина — 2 дворца Ужасное обслуживание в Давранов-Тревел! Давранов-Тревел , на сегодняшний день , безусловно, одна из худших в Питере! С каждым годом всё хуже и хуже. Вместо 11_00 отправление перенесли на 11_30. Вместо нормального автобуса дали маршрутку без кондиционера , шторок и вентиляции! Тур. комп. ещё удивляются : почему никто не ездит , да…

    Читать весь отзыв
  • kyv-kirill
    Январь 11, 2012

    Всем доброго дня! 7 января приобрела обзорную экскурсию по Питеру у фирмы DAVRANOV Тревел .Вместо заявленного времени 1,5 часа все действо длилось 1 час 5 минут,совершая объезд достопримечательностей по «заколдованному треугольнику».Гид так и не вышла на улицу во время трех остановок.Информации — мизер!Может только для тех,кто только с поезда сошел! 8 января поехала в Пушкин….Вместо…

    Читать весь отзыв
  • rdv006a
    Декабрь 8, 2010

    Пользовался услугами данной фирмы год назад. Ничего плохого сказать не могу. Ездили с женой в Новгород, очень понравилось. Но судя по последним отзывам, компания испортилась…

    Читать весь отзыв
  • Дмитрий
    Ноябрь 10, 2010

    6 лет назад работал менеджером в этой компании. Не могу припомнить что-то хорошее об этой фирме. Все благодаря плохо организованной работе генерального директора Виктора Константиновича Давранова. Из-за отсутствия четкого руководства фирма постоянно испытывали претензии со стороны своих клиентов. Претензий была масса, это и плохие автобусы, и не очень хорошая работа некоторых гидов + приличные цены…

    Читать весь отзыв

Похожие компании