Данила-Мастер

Данила-Мастер

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Данила-Мастер"

  • mashkovd
    Март 1, 2019

    сделал заказ на сайте danila-master.ru после подписал ДОГОВОР ПОДРЯДА No СС-CC0604 от 22.07.2016 оплатил аванс и после сообщения о готовности оплатил оставшиеся 50% суммы по договору. При получении памятника обнаружил сколы на нем. Обратился к своему менеджеру и руководству Данила-Мастер пообещали заменить испорченный на новый, но прошло уже больше 2х месяцев нет ни памятника ни…

    Читать весь отзыв
  • Димас Родванский
    Март 1, 2019

    Оформил договор в Даниле в итоге менеджер Катерина динамит ,пишу смски на них нет ответа хоть и обещали дать информацию, читая отзывы очень не доволен! В итоге бабки рубят на горе людей. Очень надеюсь на совесть работников и заказ будит выполнен, хоть и срок прошёл!

    Читать весь отзыв
  • Сергей Разуваев
    Март 1, 2019

    Набрали предоплат за заказы в Ижевске и скрываются. Все сроки давно прошли, даже те по которым они обещали произвести поставку.Офис закрыли, на телефонные звонки отвечает сотрудник неизвестно с какого города по IT-телефонии. Руководство в лице Юли бездействует и кормит только обещаниями. Странно, что этой конторой до сих пор не занялся УБЭП..Наверно стоит подать совместное заявление…

    Читать весь отзыв
  • anmaslak17
    Март 1, 2019

    Не советую к ним обращаться. Заказ просрочил на месяц, отчество написали с ошибкой, штырек по диаметру не подошел для крепления памятника, балки гробнички разной длинны оказались пришлось 2 см отпилить от одной за такую цену это перебор. Желаю им побыстрее разориться и не портить нервы бедным клиентам.

    Читать весь отзыв
  • Frej Frej
    Март 1, 2019

    Никому не советую памятники от Данила-Мастер! Продают якобы памятники из карельского гранита, а на самом деле не пойми что. Памятник после установки пошёл трещинами и развалился на части. Я понимаю если бы они были дешёвые, но не за 45 тыс. рублей! Кстати деньги они так и не вернули за бракованный памятник и на новый заменить…

    Читать весь отзыв
  • Инес Гольцова
    Март 1, 2019

    Менеджеры не перезванивают, никому это не надо. Отказалась от одного менеджера, т.к. приходилось ее искать по всем доступным номерам (а их всего 2 в компании!) и ждать когда она соизволит перезвонить. Дали другого-та же картина. Пыталась поговорить с руководителем, так его никто никогда не видел, и контактов его никто не дает, и офисного номера у…

    Читать весь отзыв
  • anmaslak17
    Март 1, 2019

    Обратите внимание я оставлял отзыв в августе, ответили в ноябре, у них все делают с такой мега скоростью)

    Читать весь отзыв
  • pilatovskiy1998
    Март 1, 2019

    Хочу поделиться своим опытом при заказе памятника в «Даниле-Мастере». Оформила заказ в апреле, оплатила аванс. У меня было недостаточно данных об усопшем, поэтому договорились, что подойду повторно в мае, принесу данные, определюсь с моделью.До 11.05.15 включительно цена на выбранный мной памятник была на сайте 9349 рублей, в прайсе в офисе 9860 рублей, а на сайте…

    Читать весь отзыв

Похожие компании