Cube бц

  • пр-кт Волгоградский, д 47

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Cube бц"

  • Lydmila202
    Февраль 2, 2017

    Арендуем офисное помещение в Бизнес-Центре «THE CUBE». Всё, что пишут про постоянное повышение аренды — ПРАВДА! Поэтому не обольщайтесь потенциальные арендаторы. Это обычное дело, если бы повышение было бы обоснованное. В Бизнес-Центре полно тараканов, очень грязные туалеты, где никогда нет мыла, салфеток и т.д. Кроме этого, есть масса других неудобств: ВАЖНО ДЛЯ ВЪЕЗЖАЮЩИХ — НЕТ…

    Читать весь отзыв
  • Валерий Барыгин
    Июнь 17, 2016

    Здравствуйте. Снимали в БЦ «Куб» офисное помещение два года. Столовая не плохая. Дорогой интернет обошли установкой собственной антенны YOTA с раздачей по Wi-Fi. Местный городской телефон по цене сносно. Однако, ежегодно повышают цену на 10-15%. При выезде ремонт не делали, так как вполне всё выглядело прилично. Но вот получить назад свой депозит в размере двухмесячной…

    Читать весь отзыв
  • yaffle
    Ноябрь 23, 2015

    Добрый день дорогие друзья, хочу поделиться своим печальным опытом работы с компанией «New-life group» в лице БЦ «КУБ» (COUBE). Первое что неприятно удивило, компания при заключении договора берет с вас депозит в размере 2х месячной ренты + оплата за первый месяц ну да ладно, на первый взгляд формальность. Не обольщайтесь что цена за аренду кажется…

    Читать весь отзыв
  • info
    Август 4, 2015

    Не выплатили залоговую сумму и просто кинули. При этом сделал ремонт и все такое .. Полные уроды!

    Читать весь отзыв
  • St04
    Апрель 7, 2015

    Господа! Кто съехал и не получил возврат залоговой суммы? Прошу, звоните +7 916 692 62 21, есть решение!

    Читать весь отзыв

Похожие компании