Country Fried Chicken

Country Fried Chicken

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Country Fried Chicken"

  • irochka_iv
    Март 1, 2019

    Раньше я просто обожала это место. Хороший вай-фай, приемлемые цены, всегда есть места. Но в последнее время, я все реже туда захожу, цены как-то возросли, а качество блюд вообще не радует, картошка прям совсем снизила свой уровень. Интерьер не обновлялся уже долгое время, точнее, наверно, никогда. А уже пора бы! Персонал работает не в полную…

    Читать весь отзыв
  • Tanya
    Март 1, 2019

    Порции не большие, а цены высоковаты. Лучше Royal Burger сходить, в разы дешевле. Находиться кафе в неприметном месте, в первый раз зашла туда случайно. Помещение большое, народу почти нет, никто не мешает, и главное есть Wifi , что наверно главный плюс этого кафе. Хорошо прийти большой компанией, не покушать, а перекусить. Кроме музыки и немногочисленных…

    Читать весь отзыв
  • evdia1967
    Март 1, 2019

    Честно говоря, я далеко не в восторге от этого кафе. Со временем оно потеряла свой уровень на фоне других подобных заведениях и, к моему большому сожалению, не обновлялось уже очень давно, причем во всем, и в плане интерьера и в плане ассортимента меню. Все довольно обыкновенно и примитивно. Да и не уютно тут как-то, единственное…

    Читать весь отзыв
  • Ксения
    Март 1, 2019

    Я понимаю, что когда хочется покушать быстро , уталить свой аппетит, а после скорее продолжить свои городские дела, люди часто посещают такие заведения. Но! Обычно выбор падает на другое. Так вот. В Country Fried Chicken мы зашли случайно, все потому, что услышали запах и пошли на него ( как бы смешно это не звучало). В…

    Читать весь отзыв
  • Елена Царева
    Март 1, 2019

    Всё просто замечательно!!!! Еда очень вкусная, свежая. Отличное обслуживание, вежливый и приветливый персонал. Всё вкусно, быстро и не дорого.

    Читать весь отзыв
  • Евгений Лучший
    Март 1, 2019

    1. Надпись на туалете: «Ключ у официанта». Как вам это? В этом заведении плюют на посетителей настолько, что даже замок двери, который заедает, не могут починить уже года полтора, а может и больше. 2. Раньше я писал здесь отзыв, что отличные куриные бургеры, похожи на домашние. Нормальная булка, много соуса, овощи…Теперь всё не так. Булка…

    Читать весь отзыв

Похожие компании