Cosmopolitan

Cosmopolitan
  • ул Полковая, д 3

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Cosmopolitan"

  • Alina
    Ноябрь 5, 2015

    Раньше журнальчик был что надо. И почитать его можно было с интересом и полистать красивый картинки, но сейчас статьи стали однообразные, рекламы больше чем какого-либо материала. Очень жаль, что Cosmopolitan не прошел проверку временем.

    Читать весь отзыв
  • molewa
    Май 14, 2015

    фигня какая то последнее время читать невозможно!!!

    Читать весь отзыв
  • Елена Премудрая
    Апрель 14, 2015

    Журнал на часок, полестать картинки, посмотреть модные тенденции. Хотя как модные…мне кажется, что большая часть статей через год-другой повторяются. Много рекламы, а пробников мало 🙁

    Читать весь отзыв
  • simbirtseva_eva
    Февраль 27, 2015

    Если не обращать внимание на статьи помешанных на сексе авторов, вполне нормальное издание для чтения в поездке.

    Читать весь отзыв
  • Лариса Ткачук
    Февраль 9, 2015

    читаю этот журнал с детсва, девочки 90-х меня поймут) но с каждым годом рекламы все больше, информации интересной все меньше, а оч жаль…

    Читать весь отзыв
  • Екатерина Алферова
    Февраль 8, 2015

    Обычный, глянцевый журнал для дам. Ничего особенного в нем нет, все статьи, рекомендации, интервью, гороскопы, опросы, рецепты и т.д. как у других подобных журналов. Да, качество печати и верстки хорошее, но не более. Поэтому его я не покупаю.

    Читать весь отзыв
  • Ольга Тельнова
    Январь 3, 2015

    Для меня журнал чем дальше, тем менее интересный. Содержание кажется более однообразным, нет как бы свежего дыхания что ли. Статьи в принципе интересны, есть и полезные, на досуге почить можно. Хорошее качество издания, яркое оформление, рекламы бы поменьше.

    Читать весь отзыв
  • pam-pam.par
    Декабрь 17, 2013

    Девушки!!!! Для чего Вы покупаете такие журналы?! Ну не суждено всем быть богатыми и одеваться у модных дизайнеров! Моя дорогая как почитает вас, так ей жить не хочется и я сразу неудачником становлюсь — видите ли не могу ей платье за 75 рубликов купить ) Эх, девчонки, живите реальностью, а не мечтами о красивой жизни.

    Читать весь отзыв
  • Русский прорыв
    Февраль 1, 2013

    У меня забавный случай, связанный с этим журнальчиком был. Шёл как я по промзоне с Людоедом (собака моя) и вижу, бичи костерок мутят: доски, палки, и куча старых глянцевых журналов, в основном Cosmopolitan. Всё сложили, подожгли страницы, а они почти не горят, матерятся, конечно, смотрят на эти весёлые картинки, злыми глазами. Я подошёл к ним…

    Читать весь отзыв
  • Оксана Миркевич
    Август 20, 2012

    Все ругают журнал за бесполезность информации, за глупые мысли…ругают и продолжают читать. Мое мнение, какой бы умной и развивающейся не была девушка, иногда приятно просто так взять в руки Космик и лечь с ним на диван и прочитать пару страниц «ни о чем» 🙂 Моя мама с 1989 года коллекционирует журналы Космополитен. Так вот могу…

    Читать весь отзыв
  • Лилиана-Виктория Максимова
    Август 4, 2012

    Листаю, листаю, а что читать-то??? А купила уже, вот и листаю…но хватает на 30 мин.максимум и то уже перебор. Раньше интересно так было… Но не все так плохо, как кажется!) Мне, например, нравится в конце журнала страницы- где купить и сколько стоит.. а что?! удобно! понравилась какая-нибудь шмотка в журнале и сразу можно найти, где…

    Читать весь отзыв
  • Yulia Sadovskaya
    Август 3, 2012

    Раньше я читала этот журнал, в 2006 году, точно помню, там попадались серьезные интересные темы или советы, которые могли быть полезными. сейчас же — это просто рекламный проспект с красивыми картинками и предложениями что-то купить. Даже авторские статьи (большинство) насквозь пропитаны рекламой. А те, что нет — просто неинтересны, банальны или элементарно глупы. Cosmo сейчас…

    Читать весь отзыв
  • Olga Potapova
    Июль 10, 2012

    Несколько лет тому назад я покупала этот журнал и кто разделяет мою точку зрения сейчас удивится! там действительно было что читать, не то что сейчас. Космо позиционирует себя как женский журнал о стиле, моде и здоровье, но я перелистывая страницу за страницей кроме рекламы косметики, одежды прет-а-порте и совершенно бесполезных статеек на тему здоровья, которое…

    Читать весь отзыв
  • User 643190
    Июнь 18, 2012

    За свою жизнь несколько раз открывал Космо и каждый раз поражался как девушки это читают. Полезной информации никакой нет. Только реклама, мода, статьи о сексе, новости жизни звезд из серии «Одна бабушка сказала» и фотографии звезд. Может все-таки стоит переименовать журнал в «Веселые картинки»?

    Читать весь отзыв
  • Виталик Савчук
    Май 23, 2012

    Как надоели эти глянцевые журналы и от этого ваша соседка по парте не станет краше! Если вы живете с мамой,сестрой,девушкой,то эта макулатура везде и так надоедает! То сядешь на журнал,то под ногами,то на кухне! Я не пойму,неужели мало инфы про моду на тв/ Я согласен,что надо следит за модой и девочки без этого не могут,но…

    Читать весь отзыв
  • 14031209
    Май 25, 2011

    Не плохой журнал, много интересных статей, но в то же время много рекламы, за которую совсем не хочется платить. Иногда бывают пробники, мелочь, а приятно. Этот журнал скорее всего предназначен для подрастающей молодежи с советами как подобрать макияж в разделе «Уход за телом и лицом» или как ориентироваться в моде в разделе «Новости красоты», чем…

    Читать весь отзыв
  • лена
    Апрель 11, 2011

    Покупала этот журнал всего один раз. Я не знаю почему он мне не пригляделся, может, потому что там слишком много рекламы, а может быть смутила его большая цена. Еще мне кажется, что он не содержит ничего примечательного, интересного, полезного, только одна сплошная реклама, да тестеры на косметику и различные крема .

    Читать весь отзыв
  • Елена
    Апрель 6, 2011

    Так себе журнал, если нечего делать, то можно и почитать. Но он уже перестает быть современным и не подходит для современного ритма жизни. Многие темы из этого журнала (в том числе и вопросы моды) не интересны современным читателям. Недавно купила журнал, и поняла, что зря. Хотя раньше была постоянным подписчиком.

    Читать весь отзыв
  • arlina-s
    Март 25, 2011

    Раньше была поклонницей журнала Cosmopolitan , не пропускала ни одного выпуска, но уже больше двух лет его не приобретаю. И поясню почему. После того , как поменялся главный редактор (раньше редакторами журнала были две великолепные дамы) , после смены главных редакторов , журнал подурнел и стал неинтересным .

    Читать весь отзыв
  • Оксана
    Декабрь 21, 2010

    Не люблю журналы, в которых мало полезной информации и много рекламы. COSMOPOLITAN именно такой. Глянец глянцем, но перебарщивать с рекламой не очень хорошо. Тем более, что рекламируют они исключительно дорогую косметику и бутики, что женщинам со средним достатком не по карману. Раздражает, остается только смотреть и завидовать.

    Читать весь отзыв
  • kosh
    Декабрь 19, 2010

    Не очень интересный журнал на мой взгляд — огромное количество рекламы, а по содержанию ничего примечательного, разве что обзоры косметики и некоторые статьи, но катастрофически мало. И стоит он прилично, а за что — непонятно, полистать ?

    Читать весь отзыв
  • !
    Декабрь 17, 2010

    Читаю журнал уже давно, надо отметить, что в нем содержится полезная информация для всех девушек, интересные статьи, красочные картинки. Но в последнее время разочаровывает то, что в нем стало очень много рекламы. Порой смотришь, что вышел новый выпуск довольно объемный, покупаешь, а там полжурнала рекламы((((

    Читать весь отзыв
  • Nina
    Ноябрь 16, 2010

    всегда удивлялась кто в москве его покупает и читает.Журнал тупо напичкан рекламой, если у человека денег много и есть желание их потратить они читать журнал не будут, просто придут в салон красоты или бутик и посоветуются с ассистентами итд А школьницы которые этот журнал чаще всех читают все равно не могут позволить себе ничего из…

    Читать весь отзыв

Похожие компании