г. Санкт-Петербург

Correct way

Correct way
  • пр-кт Невский, д 118/10

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Correct way"

  • Кирилл Катрин
    Июль 13, 2016

    Я заплатила 21000 за диплом, через неделю прислали, диплом не по моей теме, якобы что то исправляли 1,5 месяца для отмашки!!! ОБМАНЩИКИ!!!! С юристом составила прентезию, да же на нее ответить не могут!!! Дипломы накручены поэтому и проходят антиплагиат, а так полностью скачены с интернета.я буду обращатся в суд, ХАМЫ!!!

    Читать весь отзыв
  • Maksim Scheptev
    Май 31, 2016

    заказал дипломную работу, просрочили сдачу, качество неприемлемо низкое. договор абсолютно кабален: при проверке на плагиат сайтом указанном в договоре — 89%, в ВУЗе 59%, без рецензионного бланка ВУЗа с оценкой неуд. претензия на качество не принимается и пр. пункты не позволяющие предъявить этой организации. виноват сам что договор не прочитал. плюс один, цена низкая, но…

    Читать весь отзыв
  • Татьяна Смирнова
    Март 25, 2016

    Студенты, никогда не обращайтесь за помощью в данную шарашкину контору! Столкнулась с ними в-первые и впечатление, я вам скажу, не самое лучшее! Сделала заказ на 2 абсолютно разные работы, обещали, что и по срокам и по качеству все будет ок! В итоге: работы в срок не сдали, по каждой с задержкой в 2-3 дня, так…

    Читать весь отзыв
  • margo-0812
    Март 1, 2016

    Итак.Компания CORRECT WAY ужасная,никому не советую у них заказывать работы. Дипломы пишет какой-то недоделанный первокурсник. Читайте договор — деньги они не вернут, кормят своими «переделками» По факту — переделывания такие же тупые. Пишет же первокурсник. Как только получают деньги — менеджеры хамят. Начитают учить — как общаться в обществе!А как не хамить? если они не…

    Читать весь отзыв
  • Эдуард Карамов
    Июнь 26, 2015

    Если не хотите выбросить деньги на ветер, тогда лучше не обращайтесь в эту компанию. Заказал работу. Ребята это тихий ужас.Обещали оригинальность, но ею там даже не «пахнет». Набор разных статей, каких-то не понятных цифр которые к теме не имеют никакого отношения, связь содержания и материала отсутствует! Не ведитесь на лапшу, которую они вам будут вешать….

    Читать весь отзыв
  • Nika Shidlovskaya
    Июнь 19, 2015

    Всем привет! Заказала три курсовых работы, причем с другого сайта pomosch-studentam.ru, но плавно после предоплаты оказалось что исполнитель correctway.ru. Администраторы вежливы, но вот что касается работ, это полный ужас. Сейчас я получила только одну работу, так сказать бонусом, антиплагиат выдал 57,7 оригинальности, оставшиеся % был нагло взят с двух работ. Поговорила с девушкой Катериной, которая…

    Читать весь отзыв
  • www.kris29
    Июнь 19, 2013

    Заказывала работы и не один раз и поняла, что больше обращаться туда не буду,так как работы из интернета. Не пишут ни чего сами , копируют тексты из интернета и это за 2000 рублей за контрольную работу. Такое я думаю, каждый в состоянии сделать сам. Работы преподователи регулярно критикуют. Всегда проходилось переделывать, какой смысл заказывать в…

    Читать весь отзыв
  • Natalia_091985
    Июнь 16, 2013

    Заказывала практическую часть курсовой рыботы, принесла методичку,за выполнение по методичке с меня взяли доплату, срок выполнения работы задержали , когда же я получила работу, оказался чистый плагиат!!! Выбросила на ветер 2000 руб!!! Будьте осторожны, в этой компании работают мошенники!!!

    Читать весь отзыв
  • ffff
    Июнь 11, 2013

    Заказывал Диплом, сделали просто копи паст первых страниц яндекса,пришлось переделывать самому, отвратительное отношение по телефону одно хамство, бегите от них не тратьте время.

    Читать весь отзыв
  • 5576628
    Март 7, 2013

    Заказала дипломную работу. Уверяли, что будет уникальная работа, написанная автором. Предлагала доплатить, лишь бы работа была очень хорошая. В результате выдержки из диссертации, опубликованной в интернете. Девушки, которые там работают, разговаривать по телефону вообще не умеют. Просто хамки. Не стоит тратить время и деньги. Очень жалею, что понадеялась на них.

    Читать весь отзыв

Похожие компании