Colors of life

Colors of life
  • ул Полтавская, д 17/1

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Colors of life"

  • Елена Струкова
    Декабрь 15, 2014

    С латинского языка био, переводится как жизнь. Что и подразумевает под собой косметика. Вернуть к жизни, кожу лица, век, рук, и всего тела. В блестящем восторге я не была. Ошеломляющего эффекта от лифтинг-масок, или от отбеливающих масок, которые возвращают свой цвет кожи я не увидела. Да и лосьоны для тела, которые обещают сделать кожу бархатной,…

    Читать весь отзыв
  • Мария В
    Декабрь 14, 2014

    Очередная компания, претендующая на статус биопродукции. Сетевой маркетинг, как я поняла. Продукция основана на экстракте баобаба почему то. Кто во что горозад, короче) Эти вот бабоаб приплели. Есть билогически активная добавка к пище, которая якобы снижет аппетит, а есть небольшая линия средств ухода за кожей. Подруга, который втирали о премуществах этой продукции ее представители, говорит-…

    Читать весь отзыв
  • Алла
    Август 12, 2014

    Еще одна сетевая фирма. Неоправданно высокие цены. Проблема в том, что даже когда товар в сетевой фирме интересен (а он здесь интересен, чего греха таить), то брать его не хочется потому, что знаешь, что дистрибьюторы будут названивать, настаивать, звать, приглашать, агитировать…. Хочется посоветовать этим людям все-таки выставлять товар в обычных косметических магазинах. К ним доверия…

    Читать весь отзыв

Похожие компании