Coffee Bean

Coffee Bean
  • ул Ленина, д 9 1 этаж

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Coffee Bean"

  • julija-p1990
    Июль 26, 2015

    Прочитала отзывы- решила поехать с мужем и сыном( нет 2 лет). Порции очень маленькие и , если честно, не вкусно! Интерьер красивый! Детского стула нет

    Читать весь отзыв
  • Анастасия Матвеева
    Март 17, 2015

    Очен непохое кафе, которое находится в здании гостиницы. Я отдыхала здесь с друзьями. Вообще относительно неплохое. Мы были на первом этаже. Здесь очень интересный интерьер. Диваны мягкие и удобные.

    Читать весь отзыв
  • Александр Нортон
    Октябрь 10, 2014

    После посещения данного заведения остаются двоякие чувства. С одной стороны, это одно из лучших заведений именно с точки зрения приготовления кофе и его продажи (периодически покупаю там зерна и всегда остаюсь довольным). Но вот как кафе, в котором хочется проводить время, воспринимать Coffee Bean я не могу. Причин несколько: 1) цена (особенно на выпечку и…

    Читать весь отзыв
  • Ирина
    Октябрь 6, 2014

    Несмотря на то, что все в основном положительно отзываются о данной кофейне, я могу сказать обратное. Для меня очень важны атмосфера и уют. В Кофе-Бине мне не понравилось предельно маленькое расстояние между столами и удобными, но громоздкими креслами. Обслуживание хорошее, но не скажу, что идеальное. В общем, с такими же ценами можно найти кафешку и…

    Читать весь отзыв
  • vitek200007
    Август 14, 2014

    В этой кофейне действительно есть своя атмосфера которую они стараются не терять это хорошо. Плюсы: музыка, работа персонала не принужденное общение при входе с вами поздороваются и не забудут сказать до свидание на выходе, наличие литературы, журналов, фото выставки это все гуд. Минус: мало пространства между столиками, в часы когда зал наполнен посетителями трудно про…

    Читать весь отзыв

Похожие компании