CNews.ru

  • ул Профсоюзная, д 78

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "CNews.ru"

  • Людмила Петухова
    Сентябрь 14, 2014

    Канал мне нравится, но все портит Немцова! Неграмотные политизированные комментарии. Меня удивляет, что серьезный канал допускает таких ведущих к эфиру. Кроме того я считаю неприличным для ведущего так открыто демонстрировать свою ненависть к власти и президенту.

    Читать весь отзыв
  • sergey-bereza
    Сентябрь 12, 2014

    не ребята, как не разбавляйте умными речами и мнением различных аналитиков, получается в основном всяка хрень. жанна симпотичная , но лучше пусть молчит, и пригласите хоть одного адеквата из украины . а то одни фанатики , прям секта свидетелей бандеры и самостийности блин.

    Читать весь отзыв
  • Alina Molkovez
    Август 13, 2014

    Рбк тв, убрала этот канал со своего тв! рбк — грязная подстилка. Закрыть продажный канал!

    Читать весь отзыв
  • rustuln
    Май 3, 2014

    РБК превратилось в гламурную тусовку…Такое чувство, что Прохоров его специально для своей сестры купил, чтобы она вещала нам о СВОИХ ценностях под бандеровскими флагами. А вообще иногда хоть посмеяться можно — на фоне ведущих за стеклом аквариума народ чешет все свои места, трясет какими-то купленными тряпками, жует чего-то, за ними интереснее наблюдать, чем слушать о…

    Читать весь отзыв
  • cucurbita13
    Апрель 29, 2014

    Недавно подключили этот канал в Севастополе! Не могла понять- говорят по-русски, а риторика антироссийская!? Факты передергивают. Ведущие неприятные…В общем дрянной канал, не патриотичный!

    Читать весь отзыв
  • Евгений Рыбак
    Апрель 21, 2014

    РБК с каждым месяцем и годом все хуже и хуже. Смотрю РБК на протяжении 5лет не выключая , очень радовал канал раньше , счас такое впечетление что не могут поймать свою волну , показывают одно и то же , перешли полностью на Новостной обзор . Финансовые новости о обзор сократились в 2раза. Стали показывать скрытую…

    Читать весь отзыв
  • Tamara
    Март 28, 2014

    Уважаемые господа руководители телеканала!Обратите внимание на телеведущую Ж.Немцову.Вам это нравится?Говорить не умеет,речь не поставлена,интеллект невысокий,неспециалист ни в чём,всё как-то походя у ней,как галопом.И это на одном из ведущих каналов страны!Не сравнить с другими девушками ведущими-большими специалистами в своём деле,не говоря уж о мужчинах.И без большой любви и к своему делу(а её ли это дело?) и…

    Читать весь отзыв
  • rustul
    Март 27, 2014

    Удивительно, как может Ирина Прохорова говорить о системе ценностей, многозначительно кивая и делая умное лицо в своей передаче на Рбк и при этом шагать в ногу на «Марше мира» рядом с бандеровскими флагами и фашистскими сторонниками…А выпуски новостей это просто шедевр — ведущие с явным удовольствием смакуют все негативные моменты в отношении нашей страны,гадливо улыбаясь…

    Читать весь отзыв
  • Vladimir Tomilych
    Март 17, 2014

    Включил случайно ваш канал сегодня в 14.25 и увидел усталого, захлебывающегося ядом ненависти к России, но говорящего на русском языке, какого-то помятого мужика, рассуждавшего об, как он выразился, аннексиях украинских земель с весело хохотавшей ведущей. Зачем вы это делаете, ведь все уже случилось, это уже история,выберите что-нибудь новенькое. Хватит пугать народ и предрекать какое-то темное…

    Читать весь отзыв
  • rustul
    Март 16, 2014

    Тошнит от Прохоровой — нафталиновая бабушка, обсуждающая всякую фигню с умным видом. Смотреть можно только Виттеля, остальные кивающие головы. Сам канал превратился в гламурную тусовку — очередной ё-мобиль

    Читать весь отзыв
  • nadezhda-emelyanova-86
    Август 13, 2013

    что сегодня с ведущими на телеканале РБК? все мямлят, запинаются и путают слова. невозможно слушать!!! пришлось выключить канал. у них что, был ночной корпоратив?!

    Читать весь отзыв
  • arxgk
    Июль 6, 2013

    Не сразу понял,о чём речь.Морское судно,причал,круп- но надпись-УСТЬ-ЛУГА,но диктор произносит «Усть-ЛугА»,с ударением на «А».Может быть,диктор молодой и не «проходил» Пушкина,отменённого сегодняшними нашими образователями.Мне 80 лет,и я помню со школьной поры, что «Есть на свете город ЛУга,петербургского окрУга.Хуже не было сего городишки на примете,еслиб не было на свете Новоржева моего».И я задумался.А может быть РБК проводит…

    Читать весь отзыв
  • nansag237
    Март 4, 2013

    ведущего финансовые новости Дмитрия Василенко надо убрать или научить нормальнои речи.его невозможно слушать .м..ням ..ням..э..слово скажет и опять м.. ням..э..ням ..ням

    Читать весь отзыв
  • gazz3652
    Январь 9, 2013

    ведущего финансовые новости Дмитрия Василенко надо убрать .говорит как блевать собрался, слушать невожможно. у вас нет равных Констанину Бочкореву это АС.

    Читать весь отзыв
  • elena-st
    Декабрь 23, 2010

    Мне не нравится этот канал. Гораздо лучше близкие по тематике Россия24 или Евроньюс. У РБК вообще нет никакого приличного дизайна. Даже у официального сайта несовременное оформление. Смотреть канал неинтересно.

    Читать весь отзыв

Похожие компании