Clubnika

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Clubnika"

  • oks
    Март 1, 2019

    После посадки за стол мы буд-то попали в бермудский треугольник ,потому что мимо проходили все официанты,пришлось останавливать,что бы принесли меню.Длилось это в течении 15 мин.И от этого момента до принятия заказа прошло где-то еще мин 20,при чем сначала официантка подошла,и начав принимать заказ,сказала подождите минуточку, и удалилась..а через пару минут,не вернувшись она принимала заказ у…

    Читать весь отзыв
  • chonusmr
    Март 1, 2019

    Так себе местечко, заходили с друзьями на днях, персонал совершенно недружелюбный, атмосфера, конечно, неплохая, но могло быть все намного лучше, если бы исправили некоторые недостатки. Меню несут очень долго! Принимают заказ тоже, официантки словно забывают про клиентов, поэтому достаточно было бы сменить персонал на более квалифицированный и все было хорошо, а сейчас место у меня…

    Читать весь отзыв
  • mariaaa1998
    Март 1, 2019

    На мой взгляд это не такое уж и прекрасное место. Так как два последних раза мне там не очень понравилось. Совсем не важное обслуживание и сервис, так как заказ нам сначала очень долго несли, а потом вообще принесли не то, что заказывали. Вообще по части интерьера и атмосферы мне тут очень нравится, приглушенный свет, отличная…

    Читать весь отзыв
  • Наталья
    Март 1, 2019

    Я не знаю, но клубника никогда не впечатляла меня. Просто не нравится это заведение, то ли роллы у них невкусные маленькие были, то ли я такая вредная))))

    Читать весь отзыв

Похожие компании