г Челябинск

CITRUS, фитнес-клуб

CITRUS, фитнес-клуб
Часы работы
Mo;Tu;We;Th;Fr;Sa;Su
  • пр-кт Комсомольский, д 90

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "CITRUS, фитнес-клуб"

  • Александр
    Март 16, 2023

    Невозможно записаться на бадминтон, ужасное приложение которое постоянно виснет, результат нет мест

    Читать весь отзыв
  • Александр
    Март 16, 2023

    Невозможно записаться на бадминтон, ужасное приложение которое постоянно виснет, результат нет мест

    Читать весь отзыв
  • Александр
    Март 16, 2023

    Невозможно записаться на бадминтон, ужасное приложение которое постоянно виснет- результат нет мест. Если чудом удается попасть на тренировку то тренер за 5 минут уже всех выгоняет и уделяет особое внимание коммерческим игрокам , главное не люди а заработать в цитрусе побольше бабла на коммерческих игроках. Все идет к тому что бесплатных игр уже скоро не…

    Читать весь отзыв
  • ip3d
    Март 11, 2017

    Отчратительная кухня!!! Никогда нормально заказать ничего нельзя!!! Очереди, в панике бегающие сотрудники !!! Что нибудь уже сделаете с этим!!!!

    Читать весь отзыв
  • Юлия
    Январь 13, 2016

    Позвонила сегодня в Цитрус узнать стоимость карты на полгода и год…получила ответ: приезжайте лично, такую информацию мы по телефону не даем!!!Что за бред???Я наркотики, оружие или проституток купить хотела???в других клубах холдинга кстати везде указана стоимость на сайтах!видимо менеджеры совсем не заинтересованы в продаже…ну или они всех на кредит под пытками разводят на месте)))Стыд и…

    Читать весь отзыв
  • Александр Сергеев
    Июль 29, 2015

    смешно читать лже отзывы довольных посетителей. Они даже выглядят все одинаково, все как на подбор пишут «CITRUS фитнес» прям как положено по стандарту) обычные люди всегда пишутпишут просто «цитрус», «citrus», короче не буду заморачиваться, а тут как по шаблону и как по стандарту, как заказали)

    Читать весь отзыв
  • Вика Хлопова
    Май 28, 2015

    Сравнительно новый фитнес-клуб, сделан качественно, и тренажёры хорошие и ремонт и персонал знает своё дело, а вот организованность всего процесса подводит. Народу правда очень много, и в самые посещаемые часы, после работы там вообще бесполезно на чтото надеяться, людей битком!

    Читать весь отзыв
  • Seeks.sidorova2016
    Май 20, 2015

    Очень порадовал этот огромный комплекс))!!необыкновенный дизайн,подход к каждому клиенту)

    Читать весь отзыв
  • id4780077
    Май 16, 2015

    Продам клубную карту Цитрус на год посещения стоимостью 30000, тел. 8-908-066-5955, 8-919-359-9392, Лариса

    Читать весь отзыв
  • Hopper13
    Апрель 20, 2015

    А вот и мой отзыв, написанный не по слухам и прочувствованный на себе. Да, куча тренажеров, огромные залы, всегда чисто и пахнет почти везде вкусно, НО! Ребята, все НО заключается в тренирах, которые находятся круглосуточно в зале но их как будто бы и нет вовсе! Они все занята личными делами — телефонами, разговорами, самолюбованием и…

    Читать весь отзыв
  • Александр Сергеев
    Март 11, 2015

    Жуткое количество народу. Надо было назвать не Цитрус, а Муравейник. Вчера был вечером, ждал дорожку 10 минут, на тренажеры AMT вообще не попал, в зале свободных весов чуть из-за гантелей не подрались, из под носа даже тренера у тебя забирают..занято все, даже встать негде. А они только и делают что еще больше рекламы и еще…

    Читать весь отзыв
  • Фея
    Ноябрь 18, 2014

    Как обычно много понтов, а рожи все те же! Ну откуда возьмется супер клуб, если все тренера и директор в том числе перешли из местных шараг? Хороших, понятно, никто не отпустил, а вся шваль завалила по конкурсу в эту шарагу. Посетители во всю жалуются на обслуживание, вернее, его отсутствие, во время тренировок, хамство и пофигизм,…

    Читать весь отзыв
  • Светлана Каримова
    Октябрь 21, 2014

    Бассейна нет, будет черт знает когда, цены бешенные, сейчас порядка 43 000, причем, самые достойные занятия идут за доп плату, (от 400 до 1200 р за одно занятие!!! ), те что как бы бесплатные, по сути ничего особенного. Народу оочень много, бывает что тренажеры заняты практически все, очереди на них бывают тоже не маленькие, по…

    Читать весь отзыв
  • Александр Сергеев
    Июнь 27, 2014

    Все комменты написанные здесь — лживы! Цитрус еще не открылся и когда откроется неизвестно, руководство молчит, кормит всех обещаниями что скоро, уже с апреля. Бассейн с обещанной даты 2015г перенесли на 2017 (причем минимум 2017) . Подтверждение можете найти на их странице в ВК! Так что, комментарии написанные ниже — купленные!

    Читать весь отзыв

Похожие компании