Cinnabon

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Cinnabon"

  • Olga12
    Март 1, 2019

    Всегда равнодушно относилась к сладостям и кондитерским изделиям, но пошла на поводу у мирового бренда. В целом все не плохо. По моему, цена не соответствует внешнему виду и размеру булки-пирожного. Признаюсь, неубранные столики с крошками, напрочь отбили желание вкусить сие. Может все-таки сладости не мой конек!!

    Читать весь отзыв
  • Aeneus
    Март 1, 2019

    Я правда не понимаю за что здесь такие цены. Вкусно — да. Даже вкусно-приторно. Заезжал один раз праздного любопытства ради. Коричная булочка и кофе как-то совершенно неоправданный чек выбили. Думаю, что больше сюда не поеду.

    Читать весь отзыв
  • Марина
    Март 1, 2019

    не оценила я коричные булочки и приторный кофе за баснословные деньги. хоть убейте. была всего один раз но от продукции кофейни свело челюсть. с тех пор не хожу и не люблю их. лучше приготовить дома будет душевней и вкусней)

    Читать весь отзыв
  • sandraaa18
    Март 1, 2019

    вкусные тут сладости, но очень уж дорого!!! Все славят это место, но побывав, скажу что ничего особенного! Если бы цены снизили, возможно посетителей было бы гораздо больше!)

    Читать весь отзыв
  • Виктория
    Март 1, 2019

    Очень и Очень дорого, заашла с интересом думала прикупить чего для братишек, зашла, и следом же ушла, так и не попробовав это меню….Думаю, что больше сюда не поеду.

    Читать весь отзыв
  • Galateya
    Март 1, 2019

    Отличное местечко, для посиделок с подружками:) Вкусные и сытные булочки.

    Читать весь отзыв

Похожие компании