г. Санкт-Петербург

Чиптрип Петербург

Чиптрип Петербург
  • ул сдт Дружный-2 Садовая, д 8, кв 38 26 офис

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Чиптрип Петербург"

  • Наталья Башта-Корчагина
    Октябрь 6, 2016

    Реклама Чип-Трип, на мой взгляд, более чем возможности. 9 сентября 2016 собралась в Черногорию: раньше не имела возможность запланировать, поэтому – срочно, и, естественно, — в Чип-Трип! А как же: горящие путёвки и дёшево! Но не тут-то было: вылет предложили на две недели позже, срок нахождения в стране – только на 7 дней вместо планируемых…

    Читать весь отзыв
  • Львович Ивченко
    Декабрь 15, 2015

    Отдохнули отлично ездили на ГОА через ЧипТрип,один большой минус есть через данную турфирму оказался самый дорогой тур. Ребята,которые летели из Питера заплатили значительно меньше,чем мы,которые летели через Москву. Наши друзья из Ижевска с точно таким же вылетом и возвращением,как мы тоже из Москвы заплатили 80000 р. у них тоже Пегас с визами,а у нас получилось…

    Читать весь отзыв
  • Katrina Ivanova
    Июль 10, 2015

    Сложилось ощущение, что главная задача это продать тур. Все милые и любезные, дают информацию, которую тысячу раз можно найти и прочитать в сети, много чего обещают и пр. Но стоит купить тур, как отношение резко меняется. Уже плевать кто ты и что тебя интересует. Обещания забываются и не выполняются совершенно по-хамски относятся. Просили оформить регистрацию…

    Читать весь отзыв
  • Sergey Medvedev
    Декабрь 15, 2014

    ПОЗВОНИЛ СЕГОДНЯ.С НАЧАЛО ВАС ВСТРЕЧАЕТ УМИРАЮЩИЙ ГОЛОС ДЕВУШКИ, МЯМЛИТ СЕБЕ ПОД НОС. ОСТАВИЛ СВОЙ ТЕЛЕФОН, СКАЗАЛА ПЕРЕЗВОНЯТ ЧЕРЕЗ 2 ЧАСА, ПИЗД.. 2 ЧАСА ИСКАТЬ ТУР. ТАК И НЕ ПЕРЕЗВОНИЛИ, ВИДАТЬ НЕ НАШЛИ.

    Читать весь отзыв
  • yalenka2009
    Июль 10, 2014

    28 июня менеджер Юсуфова Зоя Рамизовна отправила нас, двух женщин нормальной ориентации, в Черногорию Будва «Вилла Невски» в номер с общей (французской) кроватью. Хотя накануне мы уточняли, что нам нужны только раздельные кровати, и были УСТНО успокоены, что иного и быть не может. При заселении такая же проблема возникла еще у двух однополых пар, отправленных…

    Читать весь отзыв
  • Таиса Гаврина
    Апрель 24, 2014

    Без особой радости хочу отметить: в последний год представители ЧипТрип «потеряли свое лицо». Я много лет пользовалась их услугами и разница в отношении к посетителям изменилась на порядок. Невнимательны, ленивы, безразличны, непрофессиональны. Это не полный перечень тех недостатков, которые я могу отметить. Дозвониться невозможно, а после обсуждения, обещают перезвонить и ……не ждите. Жаль, что нет…

    Читать весь отзыв
  • anastasiann
    Ноябрь 10, 2013

    Выбрали на сайте тур в Египет. Приехали, отсидели 2-х часовую очередь. Итог — такого тура уже нет, предложили похожий но в 2(!!!) раза дороже. Отказались. Менеджер Лиана предложила тур более-менее подходящий по цене, но уже в Турцию. 5 раз я уточняла, не холодно ли в это время в Турции, ведь мы хотим именно теплое море…

    Читать весь отзыв
  • kararra
    Июнь 11, 2013

    В годовщину свадьбы мы с мужем поехали в ЧипТрип купить билеты на самолет после работы, активно предлагавшиеся на сайте компании. Прождали два часа на адски неудобных табуретках из фанеры, а потом выяснилось, что билеты они продают только в рабочее время! Никто нас не предупреждал и нигде не было написано об этом. В итоге весь праздничный…

    Читать весь отзыв
  • ksena90
    Май 12, 2013

    По вине Тур агенства «Чип Трип» не удалось воспользоваться услугой (тур), которую уже наполовину оплатила. Агенство отказалось возвращать деньги, а взамен предложило доплатить оставшуюся сумму и подождать пока они перепродадут тур. Когда я ссылалась на Закон, тур-агент Елена объяснила что про Закон ничего не знает и сказала что со мной свяжется их юрист. Но юрист…

    Читать весь отзыв
  • alfabakova
    Январь 8, 2013

    Я чип трипом не довольна.Отдыхала в Египте за 21.500-дали 3*,на ужин питье не предусмотрено!!!Новогодний ужин был оплачено-но опять ничего из питья,я уже не говорю про спиртное.КУШАЙТЕ и ДО свидание!!!Хотя приехали 2 женщины за 26.000 на двоих все включено.Хоть Упейся!Больше с вами не связываюсь. и другим не советую.Просто мне надо было срочно уехать!!!!!!!!!!!!!!!

    Читать весь отзыв
  • olenka-1
    Ноябрь 16, 2012

    Пришли покупать на 3их горящий тур в районе 15 000 р (неделя) с чела..куданить на моря..океаны, такие варианты есть на их сайте (но таких туров конечно не оказалось когда мы пришли..), ок, попросили девушку тур оператора-предложить что то-на что она уныло..лениво..предложила тот же Ебипт но за 21 500 р (7 дней) с чела…это ЧИП ТРИП??!!…клаааас…

    Читать весь отзыв
  • Светлана
    Октябрь 24, 2012

    Нет там на самом деле никакого демпинга. Просто заманивают людей дешевыми супергорящими турами на короткий срок. Те же туры за такую же цену можно купить в любой другой турфирме, только без очередей. А нормальные туры стоят в чиптрипе иногда даже дороже, чем в других турфирмах. За организацию бизнеса — отлично, есть чему поучиться, за услуги…

    Читать весь отзыв
  • 120481
    Ноябрь 11, 2010

    Хорошие туры написаны на сайте, звонишь — говорят «Приезжайте». Приезжаешь, а там очереди и оказывается «вдруг», что твоего тура нет, который ты на сайте смотрел, он выкуплен уже весь, а вот есть немного подороже и начинается обработка клиента. Предлагают туры, цены на которые даже дороже, чем в других агентствах. Очень некрасиво поступают господа из ЧипТрипа.

    Читать весь отзыв

Похожие компании