Четыре лапы

Четыре лапы

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Четыре лапы"

  • Ольга
    Март 1, 2019

    Зашла в магазин «Четыре лапы» и не пожалела. Там смогла приобрести корм, для своего любимого питомца по приемлемой цене, свежий. Персонал мне показался опытный‚ готовые всегда помочь и не только добрым словом, но и рассказать как правильно надо ухаживать и содержать наших любимцев.

    Читать весь отзыв
  • Алёнка Папутникова
    Март 1, 2019

    В этот магазин захожу крайне редко.. Например в Рио этот магазин обширный, много всего там. .и звери и принадлежности для животных. богатый ассортимент.. а вот например, в Ауре. этот магазин достаточно маленький.. ничего там и нет вовсе.. неинтересный,скучный..В РиО в » четырёх лапах» мой отец купил рыбак и корма для них)) он давно мечтал их…

    Читать весь отзыв
  • Катерина Васильева
    Март 1, 2019

    Очень довольна этим магазином, очень приятный персонал, приемлемые цены, хороший ассортимент, и близко к дому. Так и хочется зайти, даже когда ничего не нужно! Мы покупаем корм кошке,по привлекательной цене!Очень большой выбор для животных.Последний раз купили кошке домик и когте точку,ей очень нравится,не отходит не от того ,не от другого!Очень часто забегаем за витаминами,можно найти…

    Читать весь отзыв
  • Оксана Осипова
    Март 1, 2019

    Ассортимент конечно радует, не помню такого чтобы я чего-то не нашла. Обслуживание в целом тоже радует. Но вот политика НАВЯЗЫВАНИЯ каких то «крутейших новоявленных» кормов, будь то Итальянские, Испанские или еще откуда, при этом совершенно ни кому не известных, начинает уже раздражать. Не лучшие они, эти неизведанные новшества, лучшие — те которые подходят вашим животным!

    Читать весь отзыв
  • Алёна Королёва
    Март 1, 2019

    Хороший магазин!)ассортимент довольно большой)))правда однажды попался очень навязчивый консультант…)

    Читать весь отзыв

Похожие компании