г. Санкт-Петербург

Честный Сантехник, ООО

Честный Сантехник, ООО
  • ул Профессора Качалова, д 9

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Честный Сантехник, ООО"

  • Оксана Антонова
    Март 7, 2017

    Прочитав отзывы решила снять заказ на установку счётчиков воды.Надо было сразу отзывы прочитать. Много отрицательных отзывов и нареканий на работу мастеров этой «фирмы».

    Читать весь отзыв
  • soft216
    Август 11, 2015

    Честный сантехник оказался совсем нечестным. Денег за работу взяли больше чем указано на сайте, хотя в квитанции указана другая цифра. Видимо скрывают от начальства или от налоговой. Работу не доделали. Надо было поставить счетчик холодной воды. В итоге его прикрутили только с одной стороны, а другую просто оставили, сославшись на якобы сломаный фитинг. И запросили…

    Читать весь отзыв
  • 9118245595
    Март 19, 2015

    По гарантийному талону 16.02.2015г. обратилась в честный сантехник, ответили, что перенаправили претензию поставщику. Никто не перезвонил, неоднократно к ним обращалась. Дали через месяц телефон поставщика, который сказал, что к нам должны приехать представители честного сантехника. Прошло несколько дней. Сегодня позвонила в «Честный…» сказали что свяжутся с Поставщиком, попросили в третий раз мой номер телефона. Жду….

    Читать весь отзыв
  • zhelanna_f
    Ноябрь 9, 2014

    Ужасно работают! Люди не обращаетесь к этой фирме! Делают все тяп ляп. Когда пытаешься отстоять свои права хамят и посылают. Этикета не какого нет, разговаривают очень грубо. Свои ошибки не признают. Лишь бы деньги с клиенты содрать, за качество работы не отвечают. Очень жалею, что обратилась в данную фирму!

    Читать весь отзыв
  • Алексей Данилов
    Февраль 24, 2014

    Очередное разводилово!!! Приезжает прораб Сергей, смету не составляет, а придумывает с потолка, с горем пополам сделали, но как обычно не доделали… Специалиста по двухкомпонентной затирке ждем пятые сутки, кормят завтраками… История с оклейкой обоев то же тянется со вторника……….. Мастер не может выйти работать, так как решает свои проблемы, прораб ни чего об этом не…

    Читать весь отзыв
  • User 731855
    Октябрь 29, 2013

    Пишу этот отзыв, только чтобы предостеречь людей, которые решат доверить ремонт данной организации, не совершайте нашей ошибки!!! Нам необходим был ремонт ванной комнаты и туалета. Руководил процессом прораб Артур, с которым мы договорились о сроках проведения работ и смете, после чего познакомились с сотрудниками, которые будут заниматься работой. Ремонт санузла — дело пыльное, поэтому на…

    Читать весь отзыв

Похожие компании