г Тверь

Чемоданное настроение

Чемоданное настроение
  • ул Вагжанова, д 21

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Чемоданное настроение"

  • Ден Писарев
    Июнь 4, 2014

    Позвоните Срочно 926 608 84 46 Евгений по поводу Морозовой она Задержана в Москве ! Срочно и обязательно позвоните ! Надо все Тверские дела перенести в Москву! Чтобы она получила по заслугам !!!!!

    Читать весь отзыв
  • villans
    Январь 29, 2014

    А что эту мразь не посадили? Судя по контакту она цветёт и пахнет… кто нибудь что нибудь знает?? я по телеку эту рожу наглую видела.

    Читать весь отзыв
  • tatjana-kren
    Август 17, 2013

    Тур в Испанию на 15 дней с 10.08.13 по 24.08.13 оплатили за полглда до вылета. Документы и паспорта отдали 10.07.13. Нас просто кинули. Морозова О.В. в офисе не появляется, на телефонные звонки не отвечает. Не возвращает ни паспорта, ни денег. Теперь Морозова О.В. подписывает договора и ставит печать » Турфирма ДаЛи» Подали на Морозову О.В….

    Читать весь отзыв
  • sarasmile7
    Август 5, 2013

    Люди, будьте осторожны!!! В пору летних отпусков многие планируют провести свой отпуск за границей и обращаются в турагентства, порой даже не подозревая что не все агентства добросовестные и есть мошенники. Хочу предупредить всех!!! Как бы не называлось агентство, обратите внимание на кого оно оформлено. Если на Морозову Ольгу Викторовну (фото прилагается) — никогда, НИКОГДА не…

    Читать весь отзыв
  • solverann
    Июль 19, 2013

    Мы оплатили отдых за 2.5 месяца Морозовой О.В., а нам не успели сделать визы во время в итоге отдых перенесли на 5 дней, все эти дни полная неизвестность, Морозова О.В. постоянно врала, ни туроператор ни авиаперевозчик не подтверждал брони по нам. Мы все же улетели в Болгарию, Морозова О.В. привезла нам паспорта с визами ночью,…

    Читать весь отзыв

Похожие компании