Чемодан

Чемодан

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Чемодан"

  • vazhinskaya1996
    Март 1, 2019

    Хочу поделиться с вами впечатлениями о туристической компании » Чемодан «. Вообще это моя хорошая знакомая воспользовалась здесь услугами поездки в Китай. Поехала она в Далянь, цена путевки была небольшая. Обслуживание говорит очень понравилось, многие говорят, что ужасное, но по ее поведение скажу, что » отличное «, ее явно все устроило! Девушка, которая оформляет путевки…

    Читать весь отзыв
  • evdia1967
    Март 1, 2019

    Совсем не понравилась мне ограждайте моей поездки за границу в этой турфирме. Отрицательные моменты, конечно, не очень значительные, но их было достаточно много, что и испортило мой отдых. Мне пообещали отличную гостиницу, хорошую экскурсионную программу и все такое. Но вот приехав на место, гостиница оказалась не такая уж и отличная, а экскурсий вообще практически не…

    Читать весь отзыв
  • innochka
    Март 1, 2019

    Выбор турфирмы произошел спонтанно, о чем в последствии мы с подругой очень пожалели. В офисе был заключен договор, выписана путевка, никаких предупреждений о возможных сложностях заселения сотрудником компании озвучено не было. Согласно договору размещение туристов должно происходить в 2-х или 3-х местных номерах. На деле все получилось совсем иначе. Добирались до СФХ с тремя персадками,…

    Читать весь отзыв
  • Наташа56
    Март 1, 2019

    Ездили в СФХ с 20.08 по 22.08.2014 с гидом -Натальей. Если собиретесь все-таки ехать с Чемоданом, то уточните имя гида, тк она вам устроит «незабываемую» поездку, у меня после нее вообще пропало всякое желание общаться с этой компанией, если у них работают такие кадры. Заселение в гостиницу у нас заняло больше часа, тк типа все…

    Читать весь отзыв
  • r.i.p
    Март 1, 2019

    Достоинства: ИХ нет!! Недостатки: 1)В компании уверяли, хотя уточняла несколько раз про выезд из китая (Суйфэньхэ), менеджер сказала, что будем выезжать с 8 до 9 по китайскому времени, что успеем позавтракать еще, а по факту выезд был в 5,20… и объявление повесили на кануне выезда в 8 вечера… 2) На китайской границе заставили проходить таможню…

    Читать весь отзыв

Похожие компании