Чайная ложка

Чайная ложка

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Чайная ложка"

  • Мюллер Камелия
    Март 1, 2019

    Если учитывать, что в городе в принципе много заведений похожего формата — это я не оценила. Все друзья нахваливали, как могли, мол вкусно, обслуживание — вау и при этом дешево! По обслуживанию: действительно достойно, приятно и радостно. А вот остальное — ребята перехвалили. Для подобных заведений многие позиции были, дороже, чем в похожих заведениях. Селедка…

    Читать весь отзыв
  • vslyalina
    Март 1, 2019

    Заведение просторное, симпатичное, но своими блюдами совсем не порадовало. Заказала окрошку, она была практически пустая, один огурец и картошка, колбасы совсем не было, и большое количество кваса. Так же заказала блин «курица в сливочном соусе», блин оказался большой, горячий, а вот начинка до безумия холодная и из-за того что соус был тоже холодный, сложилось впечатление…

    Читать весь отзыв
  • Виктория Инчакова
    Март 1, 2019

    Была в этом заведении несколько раз, слышала что там какой-то очень опытный и модный шеф повар….. Ну не знаю. Заказывала себе сырники, сырники то принесли, но творога в них было катастрофически мало, а сами они были все в масле. В общем, не советую. Зато wi if быстрый)

    Читать весь отзыв

Похожие компании