г. Санкт-Петербург

Чайная Bubble Mania

Чайная Bubble Mania
Часы работы
Mo 10:00-21:00;Tu 10:00-21:00;We 10:00-21:00;Th 10:00-21:00;Fr 10:00-21:00;Sa 10:00-21:00;Su 10:00-21:00
  • пер Кирпичный, д 3

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Чайная Bubble Mania"

  • fairyrainbow
    Июль 30, 2013

    сегодня 20:20 тц атмосфера м.комендантский проспект. девушка за стойкой спросила заказ, пока я говорила, она отошла, потом подошла снова и спросила что я буду заказывать опять. конечно мне это не понравилось, на что она сказала — вам что, сложно повторить? пока забивала заказ много раз материлась, в итоге забила неправильно. я, конечно, понимаю, ей наверное…

    Читать весь отзыв
  • User 646995
    Январь 17, 2013

    Наслушавшись про модное чудо и начитавшись отзывов в интернете решили с подружкой попробовать баббл чай. Зашли в ТРК «Международный», долго искали сие разрекламированное заведение с кучей народу, в результате долгих хождений по комплексу обнаружили одиноко стоящую стойку. Первое что повергло в шок — оформление. Какие то искусственные дешевые фрукты, никакой рекламы. Молодой человек за стойкой…

    Читать весь отзыв
  • info-bubbleberry
    Декабрь 18, 2012

    Первый Bubble Bar уже открыт в Санкт-Петербурге в торговом центре «Galeria», где «Bubble Berry» радует разнообразием вкусов и эмоций. Сотрудничая с профессионалами в сфере маркетинга, продаж и управления, компания инвестирует в создание собственной сети баров и франчайзинговой сети баров под торговой маркой «Bublle Berry». Скоро открытие Bublle Bar и в других городах России

    Читать весь отзыв
  • 990
    Октябрь 21, 2012

    Чай казался будет таким вкусным, но оказалось все наоборот! По приходу домой жутко болел живот, и мои друзья «очень радовались за меня», что нельзя было сказать обо мне!вообщем спасибо, что хотя бы чай купила со скидкой….холодный и невкусный, полный химии! а о горячем чае даже не предупредили! такие вот продавцы=)

    Читать весь отзыв
  • Алексей
    Сентябрь 11, 2012

    Может я чего-то не понимаю, но чай мне не понравился. По мне лучше традиционный, английский. Для студентов самое то наверно. Тем более около университета расположено заведение.

    Читать весь отзыв
  • Olga Marfina
    Сентябрь 10, 2012

    Так громко ворвавшееся в Питерскую реальность европейская прелесть, оказалась совершенной гадостью. Не зря обстоятельства меня всячески отводили от этого подвальчика. Первый раз мы пришли перед самим закрытием и нас отказались обслуживать. Второй раз мы пришли, а уже все было закрыто потому что оказывается в разные дни разные часы работы. На третий раз мы успели, о…

    Читать весь отзыв
  • Максим Болонкин
    Август 20, 2012

    О данном заведении слышал кучу раз, все рассказывали про какие-то невероятные чайные коктейли с начинкой, разнообразием вкусов и ну очень модной подачей. И вот по пути за покупками решил с любимыми друзьями заехать в buvvle mania, к счастью, находится она в самом центре, хотя возможно это ее единственный плюс. Яркая манящая вывеска прячет за собой…

    Читать весь отзыв

Похожие компании